Прочие социальные темы

а если б вы падали в метро..и нечайно схватились за усы мужчины а они отклеились..вы бы приклеили их назад?

ну вас бы качнуло... вы стали падать и ХватЬ за усыюююа они "это"..это же неловко?
Андрей Трошкин
хрен ему-!чтоб не выпендривался. пусть ездит в такси а усы оставить себе и начать их коллекционировать как марки или значки
Денис Ильин
Лучший ответ
ОЯЕБУ))))))))))))))))) За титьку девкину лудше попридержаццо пышную... Ловко ...
Тогжан Абекова
ээээээээээ ...сначала за усы, а потом за трусы .вдруг там тоже приклеено!
Трофеи возвращению не подлежат
Gulnaz Mederbekova
Я не разу не видел, чтобы кто-то падая в такой ситуации, хватался за лица других людей.
Андрей Трошкин ну...ну и что
а Вы бы схватилисЬ)
Нет, я бы схватил их, посмотрел на них с бешеными глазами и с диким гоготом, размахивая ими, побежал бы по станции :)
Анжела Курсова
Наверно да и быстренько удалился.))))))))))))))))
Ольга Волкова
Приклеил бы и прижал бы ещё хорошенько кулаком. Чтоб не шпионил против России.
Gulmira Urdabekova
Ёбнул бы по темечку так память отшибает)
}{Yjiurah !
Я бы засмеялась, наверное.. . Ну, представила просто как это бы все выглядело.. .
Только мне вот одно непонятно: а почему и зачем именно за усы хвататься? А вдруг вагон качнет и я (предположим) вместо того, чтобы схватиться за усы, в глаз ему попаду? Тогда уж точно будет не до смеха! )))))))))
Ха ха ха вот ситуация, я бы извинилась и вложила бы ему их в руку, потому что клея с собой не вожу чтобы назад приклеить. Вот умора, но я б не хотела оказаться в такой ситуации
вот так вот и палят шпионов!
Немного обояния ...блеск милых глаз, милая улябка и он как бы не заметит смотря на все это .Пока смотрит, тихонь кидаешь эту мерзость ему в карман и спокойно продвигаешься к выходу.