Прочие социальные темы
Один ребёнок - не ребёнок, два ребёнка - полребёнка, три ребёнка - вот ЭТО РЕБЁНОК- Согласны?
Согласна сама хочу родить троих.
Многодетная семья - это все-таки безответственность.. . Может, ребенку и хватает любви и родительского тепла, но не хватает других, материальных вещей.. . А в подростковом возрасте это очень важно, иначе вырабатывается комплекс неполноценности и озлобленность на весь мир, и на чадолюбивых родителей в первую очередь...
Проблемы родить нет. Проблема одна маленькая, воспитать и дать образование. Этот хомут в современное время, вряд ли кто выдержит. Чтобы такая семья могла жить нормально, нужно нормальное государство. А не разовые дотации.
Нет, у меня двое детей и они полноценны, а не половинки. А многодетные дети, где уют и достаток, воспитанные оч. приветствую
Не согласен! Десять - вот это ребёнок.
Очень хорошо отношусь. Я ваще не понимаю зачем жениться если не иметь много детей.
Женя Смирнов
Молодец!! Так держать!!!!
нет. . в наше время это не так)
Надо иметь столько детей, скольким сможете дать нормальное содержание и обеспечение.
Нет.
В насточщее время один рбенок равен трем, а двое это-многодетная семья.
в теории- да, а на практике- тяжело, многодетным всегда удивляюсь- вот могут же!
не согласна категорически!!!! лучше уж иметь одного, но он будет иметь все, что должен иметь каждый ребенок и получит нормальное образование, а если перебиваться с хлеба на воду - ЗАЧЕМ????
да
и желательно иметь пару РЕБЁНОК по вашей шкале
согласен, надо выбирать лучшую для себя женщину и иметь с ней столько детей, сколько получится, независимо от финансовой стороны, трудности которые не убивают делают родителей сильнее, в любом случае, прокормить и более менее одеть сколько угодно детей родители в состоянии, а вырастут дети, позаботятся о родителях
нет)
нет.
Главное все таки не количество.
Согласна, но главное дать им должное воспитание.
А половинка нижняя или верхняя? Или перпендикулярно резали?
Конечно нет!!
Да это нормально, но главное, чтоб прокормить могли.
да чем больше тем лучше