Прочие социальные темы

Как вы относитесь к легализации борделей?

Людмила О
Положительно, будет контроль за здоровьем работников, будет меньше обворованных клиентов, будет меньше посредников
Самое главное в этом случае не будет возможности привлекать к работе в борделях малелетних.
Кое-кто тут о нравственности говорит. Это в смысле в России секса не должно быть.
Безнравственно то, что пользуясь нелегальным положением к работе в борделях привлекают даже 12-13 - летних детей, а обнаружив что они заразились венерическими заболеваниями просто выкидывают их на улицу в лучшем случае.
А проституция быпа, есть и будет. И нелегально она существовала и в СССР.
Мейрам Мукырбаев
Лучший ответ
Исключительно положительно! Суть мнения: бордели всеравно существуют, только платят они не налоги, а откаты бандитам и ментам. Что лучше для государства и для обывателя: Легально работающие профессионалки, регулярно проверяющиеся в КВД, или бомжихи-хохлушки? Официальная лицензия, на основании нарушения которой можно всё прикрыть, или бандитско-ментовская крыша, которая только деньги собирает, а на права потребителя им наплевать?
Данила Букин Придурок ты.
Отвратительно! Отрицательно! Давайте все легализуем - проституцию, наркоманию, гомосексуализм, свободную продажу оружия ...помирать так с музыкой! Мало нам бардака?!
Крайне отрицательно. Тогда нравственность в России совсем упадет. К сожалению, бордели в нашей стране почти разрешены :(
Роза Баймаканова Конечно! Унас-же секса нету! :-))
нормально. словом, за. против только женщины.
Дима Бескуров
Положительно
Nargiza Ubaydulloyeva
Я против. За, наверное, только малолетки недотраханные и педофилы престарелые. Вот уж кому радость. Еще один шаг против морали и прав женщин. Если узаконят эту работу, то под предлогом легальности в эти дома запросто могут продавать наших детей.
Положительно. Кто пользуется услугами проституток, тот и будет пользоваться, только хоть под присмотром и налоги платить будут.
Мария Кобан
Отрицательно.
Bayram Heyroyev
Это легализованный путь к моральному разложению общества, духовной деградации и стагнации. Не могу даже теоритически принять вариант, когда школьницы на вопрос о будущей профессии ответят: "прсотитуткой". Среди них могут оказаться наши дочери...
Положительно.
Стас Ильев
За. Безопаснее будет и для клиентов, и для работников. К тому же прибыль государству