Прочие социальные темы
Злоба- это удел неудовлетворённых?))
Злоба - это удел психического растройства, а психические растройства от неудовлетворенности.
Трудно сказать однозначно, некоротые бывают злые от рождения так сказать гинетически заложено. Другие бывают злы к одним, но добры к другим людям. В любом случае злоба это не удел :-) а скорее последсвие чего то.
Злоба признак недовольства и бессилия что-то изменить. Я злюсь из-за того, что на проекте очень много тупых вопросов, а я исправить это не могу.
Daniar Rahimgaliev
Как можно злиться на людей, которые, может быть, просто так развлекаются!?
Зульфия Мазанова
Даже в тупом вопросе можно найти интересную мысль или ситуацию... все зависит от вашей персональной наблюдательности и культуры.
Злоба - удел людей с низкими вибрациями души.
Без злобы в первом бою выжить сложно. Поэтому и выживают злобные. А не удотворённость незнаю, как то не задумывался.
Злоба - это удел несчастных, психически больных людей. Ведь добровольно злиться никто не станет, просто человек не может по-другому реагировать на ситуацию....
Скорее это удел Убогих.
Я считаю, что злоба происходит от бессилия. Все когда-нибудь злятся. Вспомните себя. Честно, разве не было, ни разу?
Эльвира Даутова
было.. но на других не сливала..
Верно! Удолетворенные люди добры)))
Злоба от бессилья! ! Когда не можешь ничего изменить!!
ахахахах 5 баллов!)))))
Эльвира Даутова
и вам!!)))
Иногда это удел магнитных бурь.
Нет конечно! Злоба это удел не слабых))
Лиза Шарикова
Как раз слабых (морально)
Нет... не согласен с тобой
Ну что-то вроде того
Всё зависит от таго, насколька он зол и неудовлетворён.
нет, не всегда. Злоба-это ощущение, которое появляется у всех людей, независимо от их удовлетворённости, такова наша природа