Прочие социальные темы

Сколько ненависти,агрессии,злобы! Это столько неудовлетворённых и несчастных людей?

На проекте удивляет, насколько люди агрессивны и злы! А сколько мата?
Агрессия - от бессилия что-либо изменить в своей жизни к лучшему! А в таком нестабильном обществе как наше - это нормально. Ну, а мат - это язык эмоций русского народа и это русская мерзость. В каждом же есть и плохое, и хорошее - вот и на проекте есть разные люди - огорчает то, что мат - это уже не язык отрицательных эмоций, а просто язык для общения определенного круга людей.. . Но есть и другие - иные люди, уважающие себя и других людей, не опускающиеся до быдлоподобног состояния...
Lilit Jamalyan
Лучший ответ
Lilit Jamalyan Ну, вот получи, фашист, гранату или маленькая пакость, а прияяятно!

да , Маруся?
да
Да, причём они такие от природы, а не потому что у них всё плохо. Собственно, хорошо у них уже и не будет--они просто не умеют и не хотят учиться)
Tamapa Ефлаева
Категории "дом, семья, дети" и "кулинария" ждут Вас с нетерпением, милая.
ss712
Денис Глазунов Маш, ты спи дальше - эта тема не для тебя, детка!
Про мат согласна-присогласна!! ! Его ВООБЩЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ СЛИШКОМ МНОГО!!!
Alex Mendelshtamp
Если бы общество было устроено немного по другому, многие заморочки отпали бы сами собой. И не было бы каких-либо нападок на проектах.
Карина Тетева
Это да, но они сейчас везде. Не все способны справиться с трудностями нашей жизни.
Да очень много. Ты права. Но это всё предсказывали многие ясновидящие. Что будут такие времена, как сейчас. Что люди станут озлобленными. Например у нас в Челябинской области жила в 20 века святая Евдокия Чудиновская. ( Дунюшка ) Она ещё в начале 20 века предсказывала, что произойдет "огрубление сердец" перед концом света.
Togrul Muradov
Да все люди нормальные, просто некоторые темы вызывают бурю эмоций...
Shomka Starter
к сожалению не только на проекте но и в жизни реальной: (
Это у них самореализация такая. А вообще они добрые и пушистые (очень глубоко в душе)
Люди слишком много требуют от мира, при этом ничего не давая миру в замен, вот и происходит иак (
Вячеслав М