Бывают обстоятельства. Когда женщина провоцирует.
Именно нормальный мужик может расценить черезмерное
кокетство женщины как приглашение, дойти до постели и получив последнюю секунду
отказ не поверить, приняв это за часть игры.
Это единственный сценарий.
Прочие социальные темы
При каких обстоятельствах нормальный, психически здоровый мужчина может изнасиловать женщину?
На войне. Там у людей немного иная психология. Хотя лично я никого никогда не насиловал.
там либо ты либо тебя. правильно трактую твою мысль, злобный пепек?
Не при каких. Если он это сделал, значит крыша съехала.
Это такое скользкое дело - изнасилования.... Было добровольно - не было? Зачастую за реальное не заводят дело, зато садят не проплативших и не откупившихся...
если она сама ево просит об етом. че? никода не хотела. штобы тебя муж изнасиловал?
А что надо?
ну если напьётся. и если он очень хорошо маскировал свою склонность к насилию, всёравно его когда нибуть прорвёт.
Он подумал, что женщина хочет, только выделывается, отпираясь. А ему ОЧЕНЬ захотелось, сил нет сдержаться. . Вот и насилует. Может думает, что отпираться-это такая игра...
Только лишь если она сама на него нападет.
Если изнасиловал-он уже не нормальный
Вопрос для мужчин.
А где подтверждение тому, что он психически нормальный, нормальный ведь так не сделает!!!
нормальный, психически здоровый мужчина изнасиловать НЕ МОЖЕТ !!!
Нормальные не насилуют.
Обстоятельства могут быть любые.
Нормальный здоровый мужчина - обязательный фактор, от импотенции никто не умирал но и не рождался.
А вот психическое здоровье мужчины - это вопрос тонкий.
Не будет по настоящему сильный и здоровый мужчина идти на насилие, (это удел неудачников) я думаю, что женщина сама захочет близости с сильным, их так мало осталось.
Не при каких, если душевно здоровый. Но если женщина сама дала, а потом оклеветала-такое часто бывает.
если она его доведет....
ночь, он возбужден, ты и он на едине, он тебя безумно хочет, а если еще повод дала....
Если он кавказец.... а женщина русская....
Если Вас все-таки начал насиловать с виду психически здоровый мужик, то надо расслабиться и получать удовольствие.