Прочие социальные темы

Как мне кажется, ни один нормальный и здоровый человек не может приветствовать войны и насилие.

почему тогда у нас за одиночный пикет с плакатом НЕТ ВОЙНЕ сажают в обезьянник да ещё и штрафуют?
это же не пропаганда укрофашизма, не борьба против своей страны, это обычное человеческое чувство неприятия любой войны...
Сергей Павлов
Кругом враги...
Екатерина Евдокимова
Лучший ответ
Когда к тебе в дом будут лезть убийцы, сиди сложа руки
Анна Рау
Сергей Павлов убийц лезущих в дом надо обезвредить и покарать, но нельзя потом их пытать и издеваться над ними.
Людмила Сабадзе Интересно. А если так : вам стало известно, что на вашу квартирку собираются напасть из соседнего подьезда ! Вы собираете свою шоблу , и идете лихим наскоком, ВСЕХ ПОРЕШАТЬ ?!
значит майдан был учинен ненормальными, так же как и ще невмерлые власти.
Сергей Павлов майдан был учинен ПИНДОСАМИ И АНГЛИЧАНАМИ
... всё прекрасно, но возникает вопрос - это тело с 2014 по 2022 в анабиозе пребывало? Война ему не нравится, ага...
Сергей Павлов а если он все эти 8 лет тоже ходил с таким плакатом против войны укров против своего народа?
Игорь Катасонов А он ходил? Без "если".
Здоровый может, если чё.
А здравомыслящие люди понимают, что прекратить войны и насилия увещеваниями нельзя.
Людмила Сабадзе Да, но странно почему запрещено выражать СВОЕ НЕСОГЛАСИЕ !
тебе кажется. история цивилизации не подтверждает твое предположение, выход из кризиса всегда идет через войну
Талгат Бакаев
Неприятие войны, как раз в её скорейшем завершении..
Чем и занимаются Силы СО.
А кто пытается мешать (любым способом) несут заслуженное наказание.
С плакатом "Нет войне", девятый год, нужно стоять на киевских улицах..
Сергей Павлов на киевских улицах за это не оштрафовали бы, а могли просто убить или посадить в тюрьму, не все на свете Павлики Морозовы, многие ещё жить хотят.
Если необходимо воюют и без приветствия, так всегда было и будет.
Ленок
Чекист, ты вообще уж дураком-то не прикидывайся)
Усё ты понимаешь, как два пальца об асфальт, а жаба ядовитая из тебя лезет без остановки)))

Ты просрал СССР - сиди уже и не гунди "на дожитии")))
Сергей Павлов чекистом я был последний раз 30 лет назад)))
я теперь мирный и свободный человек, могу и попридуриваться.
Война против фашистов Запада - это богоугодное дело! Фашизм не пройдёт! Но пасаран!
Сергей Киселёв
Сергей Павлов ага, патриа о муэртэ
как бы по проще
"Слава Украине"
два простых достойных и безобидных слова
но только в ответ звучит два простых, достойных и безобидных слова
"героям слава"
на лицо мы имеем приветствие бандеровских националистов

ответ

дело не в словах, а в том смысле который в них закладывают
СВО в массовом сознании гарантирует выживаемость нашего государства в частности и большинства русскоязычных людей в целом.. Поэтому любая дискредитация СВО воспринимается в штыки.
Марина Вуштей
Сергей Павлов это не дискредитация, я полностью поддерживаю эту операцию, я понимаю что это было просто неизбежно, бы помоложе - сам бы добровольцем пошёл, но я против любой войны.
война это инструмент политики внешней и внутренней и козырная карта в борьбе управителей за власть над народом. выходящий с плакатом НЕТ ВОЙНЕ покушается на самое святое управителей - их власть
Роман Кураков
Иди американцам это скажи.
Я уже и не могу вспомнить, когда русские то были нормальными!
Постоянные войны, войны, те плохие, те печенеги, там мартышки азиаты, там амерекосцы достают, тут тоже гопота под ногами да еще и циник царь издевается по полной.
Покажите мне хотя бы одного нормального человека сегодня в РФ.
Вера Мусина