Прочие социальные темы

ПОМОГИТЕ советом ! КНИГИ

Проблемма в том, что у меня очень много книг - детских с картинками, взрослых, сборников, по искусству...Когда-то с большими трудами и блатами дставалась каждая книга ! Многие куплены лет 5-10 назад..._Сейчас переехала в меньшую квартиру - НЕ ВМЕЩАЮТСЯ ! Выбросить - НЕ МОГУ..._Пробовала - отнесла пару стопок между двумя школами - дети поразрывали и посжигали, а меня еще обвинили, что я школу поджечь могу _Несите свои книги НА МУСОРКУ! Не могу..._Пробовала обратится в службу помощи - детдомам, пострадавшим _Визите сами, вот адреса интернатов у нас транспорта НЕТ! Но у меня нет такой возможности...такси заказывать, а на автобусах по стопке - еще дороже_Круг знакомых или дети выросли или с компами или у самих такоеХранить негде, пошли дожди - ПРОПАДАЮТ!
России книги больше не нужны,
России "зелень" лишь нужна и "клинский" запах,
Теперь иные принципы важны,
Убить, ограбить, и сбежать на запад.
Д*
Дмитрий *
Лучший ответ
я позвонила своей знакомой, живущей в деревне, она увезла в местный клуб-можете и вы такой вариант попробовать. если есть знакомая учительница или библиотекарь-передложите забрать для школы (библиотеки) сами если пойдете в школьную библиотеку-могут не взять ( у меня не взяли) . а в каком вы городе?
Наталия Сухенко Не берут :(
Знакомой нет - по почте тоже дорго
С Украины
Объявление дайте, что отдаете бесплатно, сами набегут. Вы, наверное, в Москве живете? А так я бы набежала)) )
Книги сейчас стоят.... что только раз в году покупаю (
Артур Файзулов
Наталия Сухенко Не бегут
Город небоьшой - у людей либо компы ибо такая же проблемма
Отдать в библиотеку.
Наталия Сухенко НЕ БЕРУТ
Туда никто не ходит и мыши :-(
Да, уж. . проблема... .
Попробуй их сохранить у себя еще какое-то время.. . книги - это состояние
Наталия Сухенко НЕ влазят в квартиру и так боком-боком
Сарай промок !
Ж А Л К О :(
_Отнесла часть на дачу 30 40 гг выпуска - Сталина, Зощнко, военную, приключ
Бомжи греются - читают и жгут :(
В любую тюремную библиотеку - и в дело и люди будут благодарны.
Марина Гайдук Кстати, один из выходов.
У меня в библиотеку взяли, но возила я сама.

и всё-таки дайте объявление - отдам бесплатно...
Отнесите в ближайшую библиотеку.
Наталия Сухенко НЕ берут, туда никто не ходит у самих мыши все едят :(
Да книги это святое. Для меня они как домашние животные. Боюсь заводить много. В основном беру у друзей. Чтобы при переездах, не было проблем. Может их правда в тюрьму. Может там все таки будут читать. Там ведь тоже люди.
Наталия Сухенко КАК их туда доставить?
Я ж уже писала у меня на такие ПОДВИГИ нет средств
А в детских домах их бы тоже читали
НЕТ у них транспорта ! !
И в тюрьмах я думаю Пушкин, Лерм, Блок, Сталин , ,- есть
Можете продать их или отдать соседям . Напишите объявление на подъезде, вмиг набегут.
Айжан Есимбекова Набегут бомжи, которые тут-же отнесут их в макулатуру.
Наталия Сухенко Грод не большой у всех или компы или та же проблема
в букинистический отнесите)