Прочие социальные темы

Насколько для Вас важен возраст собеседника при общении в виртуале?

Ну не столь важен.. . Главное, чтобы я с собеседником нашла общий язык и мы понимали и помогали друг другу...
Вадим Зелинский
Лучший ответ
ни насколько это совсем не важно.
Азиз Бек
всё слышно..) ) И возраст. . и всё остальное..))
Екатерина ***
Не важен совсем.
Не важен. Иногда ребёнок отвечает более здраво чем взрослый.
Эмма Шилик
Очень важен, потому что, когда несут ахинею, то ребенку простительно, а вот взрослому - нет.
Andrii Galytskyi т.е. от ребенка вы будете терпеть, выслушивать ахинею, а от взрослого человека - нет?
Абсолютно не важен.
Как оказалось не в возрасте дело. Я познакомилась с девушкой, так интересно нам было друг с другом общаться, подружились, и потом только я узнала, что она мне в дочери годиться.
уже не важен ни возраст, ни пол. . многие хорошо разбираются в вопросах и понятиях
возраст не имеет значение
Совсем не важно. Был бы человек умный.
Ольга Акатова
Важно знать. Например малолетка косит под взрослого, хамит и матерится... или это взрослый - не очень здоров...
В виртуале можно и себе возраст накрутить какой хочешь)
да мозг, мозг главное чтоб был, возраст - черт с ним.
мне он вообще не важен (мне важнее что я ему скажу, и как я ему это скажу)
на что же еще тогда нужно обращать внимание?
Разница конечно есть, а ты похожа очень на Хакамаду, это твоё родное фото?
Natalia Spirianova
Николaй Кaзaнцeв Да - это мое родное фото,не фотошоп (можно рассмотреть при увеличении) да и собака моя, родная. Заинтересовала - заходите, поболтаем!
неважен
Елена Шилова
не важно!
Лично для меня очень важен! Что я буду общаться с 15 летней девушкой или пацаном, можно чуть младше или старше! МНЕ СНИМИ БУДЕТ О ЧЕМ ПОБОЛТАТЬ, но с 30 или 50 я не буду! Они будут мне напоминать родителей =)
Николaй Кaзaнцeв Извините, но видимо Вам не повезло... А если Вы считаете, что Ваши родители лучшие в мире, то почему похожесть на них Вашего собеседника Вас так пугает?Моя дочь с удовольствием общается с 40-45 летними собеседниками. У взрослого можно попросить совет... Со мной общаются 15-18,...летние и ничего, нормально. У Вас, видимо, неудачный опыт общения.
Важен, практически также, как и в реальной жизни, хотя есть исключения
Concord Concord