Прочие социальные темы

Вы обратились бы за консультацией к психологу?

Если "да", то по каким вопросам стоило бы обращаться к психологу?Сколько вы готовы были бы заплатить за консультацию?
Андрей Ожегов
Я бы обратился (и даже обязательно обращусь в ближайшее время) , т. к. понял что есть пара проблем с которыми не могу справится в одиночку. Почему-то принято, что ходить к психологу это стыдно, это как расписаться в том что ты псих, или что ты слаб и не можешь сам свои проблемы решать. Я так не считаю. Практически у каждого человека есть свои "тараканы", и я просто оцениваю адекватно путь избавления от них. С психологом будет лучше.
Заплатить.. . это сложный вопрос, т. к. зарплата невысокая, а на улице кризис. Смотря что за психолог, понравится или нет, но думаю, что-то типа расценок на стоматологию, дороже врят ли могу себе позволить.
Иван Сугробов
Лучший ответ
если будет в том нужда-обращусь
Дима Миров
никогда.... я не считаю себя психом, чтобы обращаться к психологу, я сильный человек, а к психологу обращаются слабые личности...
тока если мне приплатят :)
можна есчо к цыганам обратица или к електарсенсам! тожа дорого и беспонтово!
Raymondo Ravshanov
я ходила за 800 рублей за сеанс. были траблы в семье, разобрались, помогло.
походила бы еще, да цены выросли, а я нынче без работы) )
но я ходила не к психологу, а к писохоаналитику. они блин все отличаются. ток не помню чем)) )
знаю только, что психиатр - это для душевнобольных, а все остальные - для обычных людей с внутренними проблемами.
Да, слишком много нервничаю. Рублей 400
Обязательно. Обращайся отвечу.
Моя подруга обращалась по вопросу взаимоотношений с милым заплатила порядка 3-х тыс рублей. Психолог говорил разумные вещи, но это должен был слышать ее милый. Вообщем, не помогло.
Макс Зятев