Прочие социальные темы

Помогите! Бросил парень и обратилась к психологу. Попала в ПНД. Что делать?

Я находилась в сильной депрессии уже неделю после расставания. Подруги посоветовали обратиться к психологу. Денег нет, учусь на 1 курсе в НГУ. В инете нашла бесплатную клинику. Психоневрологический диспансер. Раньше я не знала, что это такое. Обратилась туда, там подписала листок, где я даю свое согласие на медицинское вмешательство и после переписания моих паспортных данных и снилс мне выдали талон к зав. отделением. Та выслушав меня радостно отправила к психологу. Вообще мне там все были злорадно рады. Затем я проходила кучу тестов по 500 вопросов и общение с психологом. мы так рады, что вы к нам обратились, правильно сделали и бла бла бла. В дальнейшем я получила бумажку с кучей непонятного текста и в графе диагноз стоит F32.10. После дали рецепт на какие-то таблетки Золофт и отправили домой.

С тех пор прошел месяц и теперь я не знаю, что и как мне делать. То состояние после расставания ушло. Мне сказали, что я уже стою в базе в какой-то. Я только недавно поняла, КУДА я обратилась и мне советовали больше в подобные места не ходить никому об этом не сказав.
Володя
Надо было найти психолога (психотерапевта) который проводит уроки психологической разгрузки. На таких уроках людей учат как выходить из депрессии, расслабляться, отвлекаться от навязчивых мыслей, управлять своими эмоциями. Упражнений различных много (физических и дыхательных). Вы неудачный выбрали путь и попали в базу данных.
Леся Литвиненко
Лучший ответ
видимо самооценка-о, стресоустойчивость-0.цели в жизни-0.
Ramaz Samniashvili
Извлечь урок из всего этого--всё проходит.. без пнд. Лекарства не принимать.
Не, ну не до такой же степени пиздострадать.
Анна Sergeevna
да и чёрт с тобой, в государственных университетах дорогу элементарно не учат переходить, куда уж вам до взрослой жизни
Отвратительно, тоесть тебе проще пойти к чужому человеку, какому-то психологу, чем просто рассказать маме? На крайняк сходи в церковь, к священнику, там выслушают и совет дадут, хотя меня спасает интернет. Девонька, ты не в Европе, где по психологам ходят, у нас ходят по психологам, когда уже ситуация выходит за пределы, обычно с подростками и маленькими детьми ходят, а ты уже взрослая тётя. Станешь старше поймёшь, что если у тебя будет хорошая работа и деньги, то будет всё....
Данил Садыков
А я, когда был студентом 1-го курса, пил пиво и щупал девок, и больше меня ничего не заботило )
Игорь Бобов
Ну можно просто показаться им ..
при желании...
И подарить свое фото..
Валерия Войт
в милицию не возьмут на работу
World D. ***
Если ты не толстая принимай лекарство, а лутьше найди ёборя нормального
Бека Узаков
Наталья Семендеева Это спамер тут, прислал свой спам посмотреть.