Прочие социальные темы

Что делать если все бросили меня?

Я не очень то общительный человек, но есть пара друзей. Правда последнее время все по разъехались (начали снимать жилье) , в результате я остался один. Девушки на текущий момент нет. Ощущение что я брошен всеми и никому не нужен ( Похоже это депрессия.. . Что делать? !
Найди работу по душе желательно в большом коллективе и с возможностью общаться с большим количеством народа. А остальное всё решится само со временем.
Александр Киливник
Лучший ответ
Главное---не бросать себя самому----созидать что то, работать, АКТИВНО стараться сделать свою жизнь интересной и комфортной----только вы это можете сделать для себя!
Найти в этом удовольствие. Заняться делами от которых были отвлечены друзьями.
Если у Вас есть дом и Вы пройдетесь по двору, то увидите сколько дел Вас ждут. Не всё же балагурить.
В интернете много гимнастик восточных очень интересных.
Гуляйте наслаждайтесь красивыми пейзажами и радуйтесь что никто не дёргает Вас.
И потом Вы же кушаете, познакомтесь с кухнями разных стран, побалуйте себя разнообразием...
Юра Барсуков
если общительный так в чём проблема
В вашей жизни сейчас наступил сложный период. Вы потеряли вашых друзей и сейчас у вас ощущние, что весь мир отвернулся от вас. По натуре вы общителльный и жизнерадостный человек и этот контраст между вашим характером и вашим нынешним состоянием очень тяготит вас.
Однако, прислушайтесь к себе. Возможно вам именно сейчас нужно немного побыть одному для того, чтобы перейти к новому этапу своей жизни. Что это будет за этап — зависит от вас и только от вас, а не от окружающих вас людей. Дайте себе возможность отдохнуть, подумайте о том, чего вы хотите в жизни, займитесь собой — самообразованием, изменением имиджа или чем-то еще, чем давно хотели заниматься, но по какой-то причине не могли этого сделать.
На работу устроиться и перестать страдать хернёй. Всё полезнее, чем обливаться розовыми соплями от жалости к себе.
Ольга Ускова
Всё изменится, ведь жизнь кончается не завтра
Владимир ....
Найти девушку и регулярно ее любить. В жизни не место депрессии.
повеситься....
займись делом, попробуй поработать
работать не пытался? Лучшее ср-во от депрессии.
найди кого-нибудь))
Вряд ли ты брошен всеми своими друзьями, скорее всего ты нагнетаешь... попробуй настраивать себя положительно... найди себе какое-нибудь увлечение, что-то типа хобби. Влюбись!)