Прочие социальные темы

Верите ли ВЫ в любовь с первого взгляда?

Да! И первая мысль, возникшая в голове - самая верная!
Вова Майер
Лучший ответ
Было. Не ошибся.
Иван Гриценко
к этому воздействованы болье люди, каторыедолгое время воздержовались или не обращали внемание от занетости иль прочих пречин!
Людмила Пшикун
верю, возможно и знаю механизм в чем тут дело, но со мной такое не случалось . зато могу через какое то время знакомства сказать мой человек или нет, создан он для меня Богом или нет? а иногда даже вижу, что подарок от ангела моего харанителя.
А почему и нет! Я в реке плавки потерял, а она дала полотенце мне из воды выйти - женились через 4,5 месяца!
Разумеется нет...
Я да...
Нет. Настоящая любовь приходит со временем. У меня так.
Только в такую и верю, у самой было.
Да, верю.
Да, по собственному опыту верю! Влюбилась.. . и так 3 года!
Почитала ответы-Господи, прости, как все не правы! На своем опыте-мы с моим мужем выделили друг друга на Ялтинской набережной из толпы (он из питера, я-из глухого тьмутараканского городка) и счастливы уже 26 лет!!! чего и всем ЖЕЛАЮ!!!!
Верю в симпатию, а в любовь нет. Очень часто первое впечатление о человеке является решающим и изменить его сложно. Если это впечатление положительное, хорошое, приятное. у вас появляется к нему заинтересованность, которая временем может переасти во что-то большее. Вот и весь секрет!
Ivan Kononenko