Прочие социальные темы

Мой дед сражалса за родину (1941-1945) а родина ему!!!

Пенсия и всё!!!
не только твоего деда обье.. ли.
Георгий Альфа
Лучший ответ
В случае чего, Родина с тобою поступит так же.
Генадий Китаев
ну награды наверное еще есть
А мой прошел через два коцлагеря. Два побега. В штрафбате от рядового до капитана. Полный кавалер орденов славы. Получены во время войны а не как подарки на годовщ ины. А вот участником войны признали только в 1982 году. Не фиг с перебитыми ногами в плен попадать.
Galina Kalugina
Голосуй дальше.
Shavkat Umarov
Он сражался за СССР, а сейчас другое государство и правители, многие из которых не нюхали пороха.
притом пенсия мизерная)) ) А что сделаешь сами голосовали за Путина и Медведева. Не говорю про лично вас. Я говорю про основную массу народа!
вы живёте сейчас в чьей квартире?
Ahadhon Yuldashev
Ну допустим не только пенсия. Кроме пенсии у ветеранов войны множество льгот.
I5
Ilhom 5655
А ты на что? Он же ради тебя в первую очередь воевал. ТЫ его родина.
жестоко конечно. Но для этого люди и делают детей и внуков, чтобы помогали на старости лет - не от государства же ждать помощи?
моего тоже также наебали.. . пенсия и хуй
Tasbolat Shaukabaev
Вот такая Родина! Может сейчас другую найти?? ? вряд ли! Сами такую Родину сделали, а теперь только жалуются! если ваш Дедушка сражался за Родину в ВОВ, то его пенсии можно только позавидовать!
K.
Kylll ...