"Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся"
( Чингисхан )
Прочие социальные темы
Ваш любимый афоризм???
"Бороться и искать, найти и не сдаваться! "
Уважаемый Валерий!... Нет худа без добра.... Удачи
Не бойся тюрьмы, не бойся сумы, не бойся ни рая, ни ада, но бойся, единственно только того, кто скажет "Я знаю, как надо". А. Галич.
нет глупцов несноснее чем те, которые не совсем лишены ума. (ларошфуко)

Царство Небесное силою берется и употреблюящие усилие восхищают его.
(из Нового Завета)
Всё что не делается -всё к лучшему!
Иди-иди! не оглядывайся.
7 раз отмерь и один отрежь.
Бди!
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! " - Ричард Бах
их много, зайдите http://lossofsoul.com/LIFE_IS/aphorism.htm
Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне более метких стрелков!
Оптимизм - это недостаток информации
"Gum spiro spero" - (пока дышу - надеюсь...)
1Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т. к. имеет опыт.
2Поели, попили… пора и честь терять.
3Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!
4После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
5Стервозность – это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.
6Секс в 90 лет – это все равно, что играть в бильярд куском верёвки.
7Секция для куpящих в pестоpане – это все pавно, что секция для ссущих в бассейне.
8Микробы медленно ползали по телу 9Левши, с трудом волоча за собой подковы.
10Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему.
11Если выходные и праздники в календаре выделяют красным цветом, то почему пятницу не выделяют синим?
12Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.
13Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.
14В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает.
15Блин! – сказал слон, наступив на колобка.
16Девственность – женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.
17Женская логика “во-первых не брала, а во-вторых уже положила”
18Ценам сказали упасть. А они отжались и поползли вверх.
19Только наш клиент в графе “Телефон” мог написать Samsung.
20Мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре, сука персидский залив!
21Я на себя не трачу ни гроша… Только на вино и женщин.
22Народная примета: В подъезде поменяли лампочку, скоро выборы!
23Даже в сказке Елена – премудрая и Елена – прекрасная… это разные женщины.
2Поели, попили… пора и честь терять.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,

Сдохну, но жизнь проживу до конца!