Прочие социальные темы

Как можно сравнивать М. Джексона и Л. Зыкину ?

Одни говорят что <НИЗНАЮТ> Людмилу Зыкину, и им пофигу до неё , другие - хватит распускать сопли из за свистопляса Джексона, когда умерла певица. Это были ВЕЛИКИЕ люди , как можно оскорблять их память и сравнивать?
Как можно сравнивать Беломор и Мальборо?
Валерия Нечепуренко
Лучший ответ
nikak nel'zya, MaykL izvesten vsemu miru, a kto eto L. zikina? Aaaaa, dushevnaya pevica!
Зыкина - плачу, реву, скорблю. Джексон - он чужой, не понятен так как Зыкина, да и слова многие не знают, и я в том числе, а уж о моральной стороне его жизни и речи нет
Nurbol Atabekov
про Зыкину ничего не знаю
СОГЛАСНА С ВАМИ, ушли ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ, на наших глазах завершились истории, которые будут помнить ещё многие века.
сравнивать не стоит, преклоняться - тоже. Для кого-то великие, для кого-то нет. Я, например, не лестного мнения о Джексоне.
Семён Крестин
Сравнили тоже... ж-у с пальцем
Natalia Robu
Майкл зажигал Зыкина душу теплом наполняла. к то незнает когото из них его проблемы. А Людмиле и Майклу светлая память.
Вы сами ответили на свой вопрос. Это были ВЕЛИКИЕ люди, как можно оскорблять их память и сравнивать?
У каждого из них были свои слушатели и поклонники. Но то, И Людмила Зыкина и Майкл Джексон были люди Великие- это неоспоримо. И сравнивать их могут только невежды.
Юлия Живова
Людмила Зыкина и Майкл Джексон совершенно разные люди, разная эпоха. разный жанр исполнения. Джексон поп стар, как Элвис Пресли, как Битлс. Зыкина известна в России она прекрасно пела, о каких сравнениях разговор?
Лариса Ющина
А мне она дороже, она из Родины, то есть из детства.
Они несравнимы и оба неповторимы
Не обращать внимание на дураков и жизнь не так плоха.
Вот парадокс - жили далеко, по-разному, а умерли почти в один день. Многие великие умирают летом.