Прочие социальные темы

Вам за державу не обидно? Про смерть Аксёнова только кан. Культура в день кончины сообщил, зато как рыдали о темнокожем

певце?! И про Василия Аксёнова центральные каналы вспомнили только в день прощания! И то, видимо потому, что заокеанского происхождения идолу уже перемывать нечего!
Игорь Зикеев
ТВ каналы в первую очередь бизнесмены! Не особо о культуре нашей пекутся, им нельзя доверять на 100%. Я с вами согласен!
Юра Петров
Лучший ответ
В отличии от России, Эстонские СМИ сообщили в этот же день.
Лично я узнала из статьи в интернете.
Матвей Попов
в день кончины сообщили все новостные (1, РТР, НТВ, Вести)
Вы просто спите долго по утрам
как ково пропиарили. епт шоу-бизнес, што ты хочеш?
Malaja360 Silinska
А есть хоть одна у него приличная книга? Много шума из ничего.
Матвей Попов Задаёт такой вопрос только тот,кто вообще ничего не читал.
Московскую Сагу почитайте.
Крым,Коллеги.
На Джексоне можно еще деньги сделать, а на Аксенове нет.
A*i*g*e*r*a Fire_Girl
Джекона знают все.... А Аксенова только поколение 60-70-х. Не актуален он просто!!!! Ну и кого в этом винить???? Да к тому же кто сейчас книги то читает??? Мне ни сколько не обидно!! ! не читал его книги и не собираюсь!!!! Время другое.... всё уже другое.
Ш)
Шынар )))
Игорь Зикеев А Джексона, Вы, конечно, слушаете! И он для културы нашей страны более ценен, чем Аксёнов(((( Сейчас банальность скажу: не было бы таких как Аксёнов, Вы бы до сих пор жили за "железным зановесом" и слыхом не слыхивали бы про како-го поп-певца имериканского:-))
Обидно... Еще как!
Aidos Akimov
Так Аксёнов тоже имел американское гражданство, ну и гражданство РФ. Вообще он хорошо прожил свою жизнь, грех жаловаться.
Нужно срочно издать постановление - оплакивать усопших строго в соответствии с цветом кожи (расовой принадлежности)....)))))))
Почему же? И ОРТ. РТВ, НТВ, РЕН ТВ и другие.
видимо вы смотрите только канал Культура) По всем абсолютно каналам про это сообщали и не только в день прощания)
Просто посмотрите хоть один концерт Джексона, десятки тысяч поклонников и фанатов, тысячи санитаров с нашатырем откачивают поклонниц в экстазе, он не просто негр он король поп музыки. Спорить не буду посмотрите концерт, сами все поймете. Как только новость прошла о его гибели, сразу прошла новость о самоубийстве фанатов.
Вы сравниваете автомобиль с микроволновой печью.
аксенов по большому счету враг тоталитаному правительству ...он заставлял думать и быдло а государство отучало и оотучает думать этих же. . они по разные стороны окопа..
Санжар Али