Прочие социальные темы
директор крадет зарплату
а зам превращает магазин в дурдом с своими родственниками - и вообще ведет себя как гопотахочу всех сдать-слить стереть в порошокморальные принципы?а если вас 3 месяца подряд пинают ногами и забируают половину дохода?а жить за что?хочу применить пока только законные методыподача иска через адвокатскую конторуслив информации высшему руководствуучередителямСМИинтернетсоседямстук по каждому промаху в офисжесткий подход к работе по уставузапись всех отчетов и рапортов, протоколирование и копированиеволокитаопротестованиеи прочая хурда...как вы на меня смотрите товарищи???
Дерьмократия, дорогие ответы, дерьмократия!
Ай какие не хорошие товарищи, которые нам совсем не товарищи :))))
Слив в высшее руководство, это первое и учредителям, да не обязательно на прямую, если уходить не хочется, через друзей, знакомых. Уволиться, но я понимаю, если все остальное устраивает, зачем уходить, но учить надо. Вариант, через посредников....
Устрой им недостачу крупную и уволься
Ксения Игнатович
йоу, чувак ты в теме)))
Не советую!!!! Пробовал на себе неоднократно.... горький урок получался постоянно ((. бороться бесполезно.... да и не нужно!!!! Сахарный диабет заработаешь на нервной почве и всё!!!!((((. я пришёл к выводу; не платят, гнобят, лишают.... сразу уходить!!!! больше ничего!!!! Без ругани. в январе я добился правды через прокуратуру и трудовую инспекцию ...но чуть не лишился трудовой ((((((. Ну и кому это нужно???? Уходи.... лучший способ! ! найди другую работу!!!!
Тамара Фёдорова
уже год не работаю как знак протеста - начальница "подгребла " под себя все льготы и путёвки и премии -только своим подружкам , а тем , кто отработал по 30 лет на одном месте -не досталось ни копейки -только претензии , что работаем плохо ...( за копейки )
да ты как я посмотрю проблемный, мальчик
всё тебе не в кайф. сходи к психологу, а лучше повесся, не создавай проблем другим,
Ксения Игнатович
я бы с вами сэр пообщался бы)))
Олежка...
складывается впечатление, что директор Вы, я имею в виду методы которые Вы хотите использовать будучи недиректором не получится.
у моей сестры тоже зарплату воровал директор, она решила покричать, представте себе помогло.
я не товарищ, а такое в России не из-за демократии происходит, а из-за 70 лет атеизма.)
Ксения Игнатович
я просто в отчаянии - при прошлом директоре зарплата до 12 раз выше была хоть и вкалывали - а сейчас 150 объяснительных надо написать и только одни недостачи - квитанции по зарплате? да мы даже нигде не расписываемся... всё млин довели...
сука твой директор
Украдите директора!
Ксения Игнатович
что-то в этом есть... в этом какая то есть фигня...
....ну если есть время и желание, почему нет, наши законы для того и созданы, чтобы мы ими пользовались и хочу сказать вам, что при грамотном использовании они неплохо работают.... дерзайте, удачи вам....
забей на всех и увольняйся, везде так
Ксения Игнатович
сорри... мне с планеты земля уволиться? а мне там нравится между прочим работать - и эти гады знают это!