Прочие социальные темы

Интересно, Россия каждое десятилетие будет в кризисе? Кем это делаеся и для чего?

Уже говорил: кризис бывает тогда, когда крадут больше, чем можно было украсть. Когда перестанут воровать, или будут воровать меньше, тогда не будет кризисов...
Александр Кочмарев
Лучший ответ
усё в экономике циклично..
Не хотелось бы. Так процветания хочется-а-а-а-а...
Россия это провинция, переферия. Что происходит в России людям в других странах по большому счету безразлично. Все что происходит здесь лишь побочный эффект происходящего в других местах, слишком много чести для РФ чтобы отвлекать хоть сколько-нибудь существенные ресурсы на устраивание тут кризисов.
"Кризисы" в последние 25 лет устраивает себе бывший советский народ, который умом своей тупорылой интеллигенции возомнил что может жить на том же материальном уровне как на Западе, причем у многих этот бред до сих пор в голове так и остался в той или иной форме.
Егор Ермилов Короче ты ,чушка,хочешь сказать,что кризисы нарошно безразличные к нам западные ребята создают? Видимо от большого ума?
Это делается тамплиерами для свержения Советской Власти.
Кризис - это как понос, то не вылазишь из туалета то запор....
Надежда Жукова
В вопросах создания послушного общества самым большим препятствием является Россия. Войной её не взять, вот и придумывают альтернативные способы уничтожения России, так как усмирить не выходит.
При чём тут Россия - кризис МИРОВОЙ.
Kristi Lil
конечно так и будет дальше, правительство делает все чтобы народу России было весело и интересно жить! чтобы не скучно было как западным людям.
он начился в америке значит виноваты американские бизнесмены