Другие виды спорта

Вы знаете анекдоты про спорт?

- Разные вкусы у нас с женой - она смотрит по телевизору бокс и регби, а я - художественную гимнастику и синхронное плавание....нужет, вообще-то, удачный про теннис... Но буду признательна любому смешному.спс!
++Stels++ And++Snels++
- Доктор, а когда я поправлюсь я смогу играть в теннис?
- Обязательно сможете.
- Вы волшебник доктор! До болезни я не мог.

В ресторане два новых русских сидят за разными столиками. Один замечает, что второй постоянно
смотрит под стол. Не выдерживает, подсаживается:
- Что у тебя там?
- Да вот, братан, смотри.
Достает теннисный корт размером c коробку конфет. Все чин чинарем: маленькие живые теннисисты
мяч гоняют, фанаты орут, судьи судят.. .
- Ух ты! Круто! Где взял?
- У меня джин знакомый, он типа сделал.
- Дай я ему желание загадаю!! !
- Ну давай, пацан. Только учти, он типа глухой.
- Хочу, чтобы на меня сыпались баксы!
Через секунду на голову НР валятся факсы. Встает, трет шишку.
- Ну и #удак твой глухой джин!
- Ага. Ты думаешь я ему заказывал 30-ти сантиментовый теннис?

Встpечаются два новых pyсских.
- Как ты пpоводишь свое свободное вpемя? - спpашивает одни.
- Чаще всего скyчаю.. .
- А ты пpиходи в наш теннисный клyб, y нас там очень весело: игpаем в каpты, pyлеткy, анекдоты pассказываем, водочкy пьем.
- А когда же в теннис игpаете?
- Во что?
Кенже Оразбаев
Лучший ответ
++Stels++ And++Snels++ - Вы волшебник доктор! До болезни я не мог.
Это -THE BEST!
Спасибо-о!
- Я вчера с парашютом прыгал. Так стремно!
- Правильно говорить "не стремно" - а "экстремально".
- Это когда парашют раскрылся - экстремально, а до этого-о-о знаешь как стремно!

Курс обучения горнолыжника состоит из трех частей, - поучает инструктор, - научиться одевать лыжи, научиться спускаться с горы, и, наконец, научиться ходить на костылях.

Надпись на олимпийском стадионе:
Спорт больным вреден, а здоровым не нужен.

Судья останавливает встречу и назначает штрафной. К нему бежит защитник:
- Ты что, бля, слепой? !
Судья смотрит, у того уже есть желтая карточка, решил пожалеть. Тактично спрашивает:
- Мне послышалось, что кто-то что-то сказал?
Защитник:
- Так ты еще, бля, и глухой!

Спортивный комментатор:
- Наших спортсменов вы легко узнаете по желтым майкам и голубым трусам. Остальные лыжники одеты значительно теплее.. .

- Бокс - великолепный вид спорта! Я на нем здорово зарабатываю.
- Вы, наверное, известный боксер?
- Избави боже. Я - зубной врач
++Stels++ And++Snels++ Посмешили-и... спасибо.
Здесь была СМЕХовая кульминация :"Остальные лыжники одеты значительно теплее... "
После бразильца Кака и футболиста "Марселя" Насри еще один игрок этой же
команды вратарь Манданда ответил отказом на все предложения российских
клубов, когда узнал, что по-русски обозначает его фамилия.
Из соображений политкорректности в США при игре в шахматы и шашки черным разрешили ходить первыми.
Андрей .
А вот бежит японский спортсмен Херовато! Н-да... неважно бежит
Igor Lavskiy
Bahtiar Apyshev
встретились боксер и тяжеловес,
тяжеловес говорит:
-я сегодня отжал 300кг!
боксер:
- а зачем?)))))))))))))))
На Чемпионате мира по лекой атлетике первым прибежал кенийский бегун, вторым принесли русского, который уже в пути успел отметить своё серебро.