Другие виды спорта

тaкой вапрос ...допустим драка...

..допустим драка...что делать если я ногу противника поймал а другая долеко-что бы сделать подношку...что в этом случии лучше всего сделать?))
Самое простое - оттолкнуть от себя и он грохнется.
Для приколистов - то же самое, но прихватив за обувь (если, конечно, на нём не высокие плотнозашнурованные ботинки) . Тогда он грохнется, а обувь останется у тебя в руке, после чего можно запустить её ему в фэйс, ну или выкинуть по-дальше.
Для жестоких - удар в пах.
Ещё можно сломать колено другой ноги, перейти на болевой, поставить противника в невыгодное положение и отоварить рукой, хороший вариант - крутануть противника в сторону и зайти к нему за спину, атаковав со спины - но это всё для подготовленных.
Но здесь подстерегают опасности. Если долго держать его в таком положении (для чего придётся переводить ногу к подмышке и зажимать её. Просто кистью ногу не удержать) то есть риск того, что он захватит горло и будет душить, или воздействует на глаза, или просто пробьёт серию в голову. Ведь у противника 2 руки против твоей одной. По этой же причине опасно дёргать его на себя с целью посадить на шпагат или ударить навстречу, о чём написали выше. Есть риск самому оказаться в захвате или наполучать. (конечно, речь идёт о подготовленном противнике)
Так что самое лучшее - ногой в пах или колено и оттолкнуть!
Ирина Балашова
Ирина Балашова
1 602
Лучший ответ
С А Я Т Б Е К О В а если дернуть на себя и коленой противнику в рожу?))
положить ее себе на плечо и быстро пойти на него. упадете оба. только он затылком и почками об асфальт а ты на него мягкого и теплого
Сергей Орлов
Сергей Орлов
26 488
Дернуть ее, пускай сядет на шпагат...)))
Kamal Djkl
Kamal Djkl
1 692
по яйцам конечно
если оба стоя.. .
бей одной ногой в пах.. .
либо ногу поднятую... если физ возможно. , то вверх... но тут тоже вопрос с растяжкой противника
либо назад резко тяни на себя... только быстро... правильно сказано:
Дернуть ее, пускай сядет на шпагат...)) )
либо толкнуть ногу (если правая, смотря с твоей стороны, то влево... и наоборот)
повернётся спиной... там уже перевес на твоей стороне.. .
а лучше избегать всего этого... и стараться не бить соперника.. .
с законами нынешними... ты прав... и будешь сидеть...
Богдан ***
Богдан ***
799
бейв голову чем то
Хysniddin Юsanov
Хysniddin Юsanov
721
на себя чуточку потянуть и бить в бороду кулаком
VS
Vl@d- S Pvl Siti
659
А не надо её ловить.. . Хороший боец тебя и одной ногой уделает, даже лёжа на земле. . А со "случайной" ногой вариантов масса, смотри ответы выше..)))
Gevorg Mikayelyan
Gevorg Mikayelyan
479
Сделать часы (мотануть её резко по кругу) -он в полёте ещё сальто сделает, обожаю эту штуку
0т0рви н0гу
если правша то откинь ногу вправо, он развернётся боком под хороший чёткий боковой, руки у него будут не у лица и не смогут его закрыть, т. к. ими он будет ловить равновесие
Артур Жук
Артур Жук
73