Другие виды спорта
И что это им так смешно? (блеснём остроумием?)
Самая удачная версия диалога Энди и Сирены получает 10 б. удачи!

Серена: Ну и вот, прикинь, я значит линейному ору, мол, ты чего, ох... ла? Да я тебе сейчас этот мячик в глотку засуну.. . А у той, значит, глаза на лоб от страха, она-то думала, что я ее сейчас пришибу, ой, умора, ты и представить себе не можешь, Родя...
Энди, ты меня уморил, когда сказал, сколько ты за год в туре заработал!!!! Да я столько в день трачу! Ой, ржу НИМАГУ!!!
Случай происходил в автобусе. На заднюю площадку входит пара (муж с женой) . Автобус тронулся с места. Дорога не ахти какая: кочки, ямы, повороты всякие. И в ситуации мировой тряски мужчина тчетно пытается запихнуть билетик в компостер. Вдруг долгожданная остановка и порядком изнервичавшаяся женя орет на весь автобус: "СУЙ, ПОКА СТОИТ! "
Так говориш у тебя подача сильней моей....
Энди: Я тебе сколько говорил, не бей меня туда!. Сирена: Ну я нечаянно всё время!
Роддик накурил чернокожую землячку
-А представляешь, я ещё ей и говорю. . я тебе мячик.... А она так обиделась.... Тупые эти американцы....))) )
У тебя? Большой ? .и ты им так гордишься ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анекдот хороший дятько рассказал!
А может рассказал скока они последний раз срубили бабла на внедрении SAP
-ну и как ОН тебе?
-клевая тату
секс не получился, вот она над ним и угарает
Сирена, оцени достоинство
Сирена не похожа здесь на себя. =D
ну, эдик, уморил. На корт выходишь-штанишки одевай, люди вокруг приличные.