Другие виды спорта

и вновь Блеснём остроумием? О чем ХИ-ХИкают короли?

E_
Elaman __
Рафа стоит перед зеркалом и думает: Ну какой же чмо, какой же я чмо!! Ой мля, не чмо, а маачо!! "
Рафа на ломанном английском объясняет что хочет увеличить свою рекетку Вооот настолько (показывает)... -Федя подумал что что то другое.
Родж говорит Рафе что когда нибудь обыграет его в финале Роллан Гаррос. Видимо Рафа не верит)
Репортер из Шымкента просит снять курточку. Родж наивно полагает что это шутка.
Вадим Савельев
Лучший ответ
о бабах и бабках
S H E G G I ____
Рафа: "Боже, я лысею! Надо прикрыть проплешину"
Рафа Роджеру: "Друг. я поговорил с дядей Тони, он согласен, чтобы ты хоть разок выиграл РГ" Родж: " Да, ладно! Не откажусь : )))"
Родж Рафе: "А ты тогда Уим выиграешь" Рафа, заливаясь истерическим смехом: " Никогда, слышишь никогда этого не случитсяяяя :))))"
Девушка спрашивает Роджера: " А правда, что Вы планируете в будущем играть микст с одной из Ваших дочерей ?" Родж: " Да, у Шарлин уже сейчас виден талант - она метко кидает теннисные мячи : )) причём только в меня и по ночам, когда ей нужно сменить памперс : ))"
Андрей Бугин
Elaman __ спасибо за ответик, привет, дорогая!
сверху вниз, слева на право: 1. засада (( во вшторило то! я забыл как дышать))) 2. -э ты сколько забил? разбодяжил хоть а то меня уже прет как таракана как бы на сетке не повиснуть хи-хи))) я нам на двоих колотнул вот столько (держит в левой руке) , мне с утра хорошо уже -зашибись!! ! -передавай технично (оба хи-хи ха-ха!) 3.-ссст сссст сссст, уахахахаха прт хрю)))) 4. -можно автограф о величайший из великих?? ? -хи-хи уахахаха прт хрю))