Другие виды спорта
иду на драку с бывшим другом! буду ему за его дела и слова морду бить! он не один будет! их больше чем нас!
нас 2 чел будет а их больше! что взять такое что бы быстрей им рожу набить?
ничего не бури, ибо подручными средствами т можешь убить человека- оно часто так "случайно" происходит.
А вообще по сути, как-то с другом вдвоем отбились от толпы человек в 15, правда они все пьяные были, а унас оч хорошая боевая подготовка (он каратист, я рукопашник) все закончилось милицией, разборками и битьем пятками в грудь этих 15-ти человек.
Ну и еще скажу, что ни одна сволочь не стоит того, чтобы об него марать руки- он же Г***О, тебе нравиться макать в него руки? Мне нет, поэтому и не устраиваю разборок, есть боле гуманные и действенные способы, кулаками машут только идиоты.
Ну раз промеж себя разбираетесь, значит так надо. А вот те которые с вами идут это стадо баранов. Нихрена не понимая куда и зачем. При попадании в ментовку вломят на первой минуте. Не расстраивайся, все малолетки через это проходят.
Если ты мужчина и думаешь что за это стоит страдануть потом (лет 25 для начала), то возьми с собой мешочек с песком (подобие дудинки), нож (на всякий случай, но ты же победишь!!! лучше чаки конечно, да и если вас меньше, то атакуй ВНЕЗАПНО И МОЛНИЕНОСНО!!!! не размышляй и будь что БУДЕТ! Но знай ты расплатишься ПО ПОЛНОЙ!! !
И это, может плюнуть и пущай живет какашка? А победить 2 на 8 можно лишь внезапностью атаки, я вам ЗАЯВЛЯЮ!!!!
может еще передумаешь? у тебя ведь и родители, поди есть?
Засними всё на мобилу. Потом покажешь. . поржём
Зря ты. Если он, реально, подлец, то больше всего человека бесит, когда на него не обращают внимания. Он сделал подлость - а ты не давай ему своей энергии, никакой - ни ненависти, ни любви. Закройся. Он для тебя - умер морально. Вот это больше всего обидно, всем. И ничего уже не объяснишь - человек тебя просто не видит. И ребятам скажи - его нет, он - никто. Незачем рисковать из-за дряни.
Глупости все это, а зачем рожу бить, убей уж он же ДРУГ!!!
А непосредственно в драке тоже совета в И-нете попросишь?
флаг тебе дорогая...
биту или лопату