Другие виды спорта
Завтра у меня первая драка, меня собралась бить одна девченка, как драться?
не надо этого делать--расскажи об угрозе твоей жизни и здоровья своим родителям!!!!
о. как эротично. меня ни разу девчонка не била
Для начала скажи об этом родителям; скачай или посмотри видеокурс по рукопашному бою. За одну ночь ты не сможешь научиться полноценно драться.
классическим женским стилем считается захват за волосы или уши, оглушение противника визгом и навес коленом в голову.
Ну в женских драках мало понимаю.... но можно посоветовать пару вариантов.. .
Если у неё длинные волосы - пользуйся этим.. .
Коготки в дело не пускай, а постарайся по пацански кулаком по лицу.. .
И главное "НЕ БОЙСЯ" страх - твой главный враг.. .
своим видом ты тоже можешь припугнуть соперника, так что не побойся обложить её матом перед боем!! !
Удачи!!!!
Попроси у друга помочь разобраться ( пусть поговорить и уладет все)
Полностью поддерживаю Наталью Пастухову: расскажи об угрозе родителям. Твоё геройство не доведёт до добра - или тебя побьют (что скорее всего, ведь драться ты не умеешь) , или ты нанесёшь своей противнице травму, и как бы не пришлось родителям из-за тебя по судам мыкаться.
Следующий нюанс: если в школе произошла драка, особенно с последствиями, то с учителей руководство депертамента образования три шкуры спустит. Пожалей, Алёна, своих учителей.
Очень просто. Если драться не умеешь, то хотя бы надень ботинки потяжелее и бей под колено или по голени. В близкий контакт не вступай.
Только каблуки не одевай, а то нормально не ударишь
Не волнуйся, не думай, когда все начнется, адреналин решит все за тебя. Надери ей попу