Другие виды спорта

А Вы поменяли отношение к очаровательной и талантливой Каролин Возняцки после этой некрасивой истории в Люксембурге?...

при том, что они с отцом настаивают на своей правоте, и горды поступком...
Осадок конечно остался. Ну уж если на то пошло и у Возняцки травма ТАКАЯ СЕРЬЕЗНАЯ что даже гейм не смогла доиграть, счет то был 5-0, то пускай Доху пропустит, вылечит травму, а в Доху Вера поедет. Думаю мы были бы не против. Но сливать матч в гейме от победы.... да Давыденко отдыхает.... А девочка все равно миленькая.
Сергей Лебедев
Лучший ответ
К ней лично нет. Она еще ребенок, который слушается во всем своего папашу (наверняка тирана, попробуй такого ослушайся) . Он захотел срубить большие бабки, а девочка наверняка сейчас переживает всю эту историю, хотя говорит опять же словами своего папаши, а не своими. Вообщем пока еще находится в полной зависимости от него, но со временем может освободится.
Всё это на уровне слухов. А к ней я относилась нейтрально и сейчас так же точно. Мне не очень нравится ее игра. Она мощная, но скучная. Нет шарма и харизмы, что отличает хорошего ремесленника от гения.
я тоже не знаю о ком речь. и нисколько не жалею
Есть немножко, но, вероятно, скоро все забудется..
Dimka=/ *
Нисколько! Я ее не знаю...)
Славик Долгоруков Жаль, дружок...
Да нет.... может это просто наговоры.... Их послушай, так вообще весь тур сплошные подлецы.... лично я верю в её искренность..) ) по ней впринципе видно когда врёт.. ) Папаша вполне может.. . но раз поставил ей такую удивительную игру, то значит мужик действительно умный и рассчётливый... ) так бы палится не стал....)
Максим Котов
Молодец Каро) !
Кого она кинула? Тех кто играет на резалтах - так это их риски и их проблемы.. .
Она не стала занимать место теннисистки, которая смогла еще поиграть, что тут плохого?
Как можно назвать историю эту некрасивой?
на мой взгляд оч позитивно поступила Каро, и почему это нужно забыть-то??? ?
Плохо то, что у нее травма и она не сможет возможно играть на все 100% в дохе (
Местичковый кубок в Москве никак не тянет на красивый теннис (
Славик Долгоруков Боже мой, я уже перестаю дум,что Вы зрелая дама...
Простите, но есть впечатление подростковости...
Типа - родители уехали, а недоросль в Инете пасется...
Сперва утопическая психотравма со сроком 4 года, потом - непонимание масштаба повреждений для блондинки Каролины...
Девка имела дурость репутацию подмочить (себя она кинула, не кого-то), поставила себя в один ряд с "договорными",а для Вас это позитив...
Вы мне определенно интересны - такое совсем несходство взглядов редко...
Жаль, что еще не пообщаемся )))
Никогда не считал ее очаровательной... талант есть не спорю... не могу судить эту ситуацию, поскольку не вкурсе этой темы... у каждого свои заморочки и могу предположить что источник всего это папаша.