Другие виды спорта
Нет,все так на Каролин набросились....
ничего не выйграла,пятое,десятое,трусы вам не нравятся....а сейчас кто если не она тогда должна быть 1 ракеткой???кто?
Вообще то первой ракеткой должна быть Ким Клийстерс! Она сыграла 11турниров и 5выиграла (Возняцки22-6).
У Клийстерс две более значимые победы (итоговый и ЮС), два первой категории (Цинциннатти, Майами) и один
маленький. У Возняцки6побед на турнирах, но крупных нет, три первой категории (Монреаль, Пекин, Токио) и три
маленьких. И посев для неё был удачным. Всего семь раз она сыграла с соперницами из топ-20.И если не травма
Клийстерс и сыграй она пару турниров ещё,то она бы была первой ракеткой по итогам года.
Ладно, если вам будет легче скажу что Каролин гениальный игрок с великолепным чувством мяча. Очень стабильная и все большие победы у нее еще впереди. Она по праву первая ракетка мира по итогам года. И трусики с ногтями у нее самые красивые. И глаза и лоб... все идеально. А то, что нет великих побед-ничего страшного. Главное ведь в теннисе не красивый теннис, а рейтинг и рейтинговые очки. Кто через 10 лет вспомнит про победы на Грэнд Слэмах?))) -Никто))). Зато все будут помнить очки заработанные в Чарльстоне, Токио и Пекине)))
Дмитрий Мясников
Я ведь нормально спросила....а ты иронизируешь!
я так и не поняла почему ее не воспринимают нормально
Сергей Гавриков
Браво!!!!
Otzyvptz Петрозаводск
слушай G.F.-чего все таки не хватило Каролин,для победы,ей же в какой то момент,удалось-перехватить инициативу?
Были уже такие 1-ые ракетки: Янкович, Сафина...
ПРИНЦЕССА-все обьясняется просто... 1-6 1-6 моя любимая Леночка, покинула нас... Верунчик---0-6...а, "странные товарищи поросяцкие из постсоветского пространства"-надеялись-что ЛУЧШАЯ теннисистка мира-победит в Дохе, но к нашему сожалению, не сломав ни 1 ракетки, не гримасничая, не кривляясь---она просто---на блюдечке с голубой каемочкой-сделала не плохой презент ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ, ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ, ПРЕКРАСНОЙ----Каролине Возняцки.. вот, паросяцкие и ВЗВЫЛИ)))))))))))))
дальше что, что не выиграла?! Да и тем более выиграла!! Очки в рейтинг ей же не за красивые глаза давали?!! Хотя глаза действительно красивые)) Трусы не нравятся.. почему же милые трусы!!
Дмитрий Мясников
Я вот и не пойму что все напали на нее))
Руслан Биктимисов
ким пока сильнее
азаренка должна быть первой
Дмитрий Мясников
с чего бы это....каролин хоть что то выйграла в финалах ТБШ была....а Вика что??