Другие виды спорта

Никакой чести, уставшего и еле стоявшего Конора, набросились обезьяны, какое к ним может быть уважение?

Конор знал свою слабость - партер, но до конца на пресконференции продолжал стоять на своём, так что вой обезьян оправдан. Да и если бы Конор выиграл, его фанаты ничем бы не отличались.
Юрий Загоров
Лучший ответ
Меньше пить надо, держался бы лучше на ногах и не оскорблял святые чувства других
Евгений И
Виталий Котович Тут надо выбирать. Либо чувства свои святые береги, либо в шоу принимай участие.
Зато теперь, выскочившие в октагон горнороссияне, будут участвовать исключительно в первенстве аула. Не поддерживаю никого в данной ситуации. Конор за свой язык не ответил, пустозвон выходит. Хабиба понять могу, эмоции, а вот те, кто заскочил в клетку, получат по заслугам. На карьере можно ставить крест. Никому не интересны бойцы, которым путь в западные промоушены закрыт. Так и будут теперь отираться в третьесортных чемпионатах. заслужили.
Санжар Нажимов
Зинидина Зидана ВСПОМНИМ?! оскобление в адрес его сестры было "заткнуто" таким ударом головы!!!! И по .. проблемы.. зато УВАЖАЕМ !!!
Да, одна падла напала со спины и ударила в затылок, видно в записи.

Макаки, кули
Kassymov Photographer Их двое было, этих обезьян. Одна спереди, другая сзади.
Это нормально для урюков.
Kassymov Photographer Их двое было. Нормально для стада.
Там были еще и обезьяны? Они в джунглях дрались?
Во первых никакие они не обезьяны, хотя по своему поведению таковыми могут быть похожи порой. Конор оскорбил очень сильно, даже серьёзно Хабиба, его отца, его родину, чечню, Кадырова и получил за это!! А всё началось с того что друг Конора русскоговорящий вроде начал всё это и пошло поехало дальше!! Хабиб итак очень сдержано себя вёл на пресс конференции, а Конор сидел и высказывал свои чересчур оскорбительные слова!!
Санек Белоусов Стаей напали на еле стоящего Конора, это варварское поведение, Стаей напали!