Другие виды спорта
я каратистка. в четверг чемпионат россии. настройте плиз
Всех мочить!!!
Удачи, Александра!
Верьте в себя и никого не бойтесь!
Порви их!!!!
Психическое состояние и физическое тесно связаны. Надо быть готовой физически, быть заведенной.
Есть такой прием - представляешь себя в красной комнате, которая сжимается со всех сторон и от стен тепло идет. как в бане. Физически и эмоционально очень заводит, попробуй.
Считаю все слова про" я смогу, я сильная... " и т. д. только обманом. Когда ты уверена в себе другие угоовры не нужно.
другой метод и считаю его самым главным - это избежать стрессовой паники, может страха. Отталкивайся от противного и представь - "ты проиграла". А теперь смирилась, успокойся, и думай: что надо сделать, чтобы не проиграть, а выиграть! Представь бой снова, твои возможные действия. Свою победу.
И вот, когда начнется настоящий бой - ты будешь готова, без паники, ты знаешь какие первые действия сделать, возможно ты будешь думать о своих слабых сторонах и будешь лучше защищаться.
Но главное, что ты сделаешь - избежишь мгновений замешательства и страха.
Успехов :)
Кёкушин или Шотокан?
(НАСТРОЙ СЕБЯ САМ) Прежде всего настройте его не на победу, а на получение опыта. Сразу прям. Не Важно выиграет он или проиграет, важно только получение опыта. Не получится ничего страшного, в седующий раз попробуем сначала, но от страха ничего не произойдет, только техника упадет. Напротив такие же как и он. Ведь когда в шашки играет не боится. Так и здесь выходишь и играешь. Выиграл хорошо, проиграл надо еще тренироваться, но уже с двойной силой. Вообще соревнования которые я проигрывал давали огромный стимул к последующей работе. Как это так, я и не доработал. Кто то там сделал это лучше. Примерно это я говорю сыновьям и ученикам перед каждым боем. Давно без медалей не уезжали. Но прежде всего тренировки, везде, даже когда смотрит телевизор.
каким образом,,,, ну если чё адресок напиши!)))))))))