Победит каратист, так как боксёр не успеет нанести не одного точного удара, из-за сложной системы движений каратиста, потом, каратист владеет куда большим арсеналом ударов руками, а также ногами, не говоря о борцовских приёмах!
Скажем, если выставить Валуева против Емельяненко..., через 30 секунд побелит второй и к бабке ходить не надо!
Другие виды спорта
Если случится драка между боксером и каратистом, кто победит?
Неизвестно Неизвестно
Еще один дебил)) Который не занимался ни карате ни боксом) Каратист нахаваеться полный еблет плюх и ляшки обсерет) Боксеры всегда пиздили каратистов )
Побеждать, в принципе, должен тот, кто умнее.. . Следовательно, каратист.
Мужик с пистолетом, который стоял рядом и наблюдал за дракой.
Видов карате несколько... и смотря каким видом карате занимается каратист... интересно чем же каратист быстрее боксера)))
тут 2 варианта, ес боксёр попадёт в голову он, ес каратист порвёт сухожилия или что-то вроде то он, это очень глупый вопрос, буду много спорить и т. д. ) но тут не будет 100% всегда сильнее тот или другой
Иван Гроздов
Согласна..тут нюансов куча..уровень подготовки обоих спортсменов, весовая категория и т д.
Каратист боксера не победит, особенно сильного. Боец из боевого самбо, скорее всего победит, а у каратиста, дзюдоиста и т. п. шансов мало. Не зря в микс-файте и Емельяненко и Арловский - представители боевого самбо, американцы - почти все бокс+1 из восточных единоборств, но точно не карате. Так что каратист вероятно проиграет боксеру, а вот боевой самбист победит.
Александр Зариф
у меня друг самбист с 5 лет занимается, а его уложил обычный качок, поверь правда пишут что ловкий и т. д. много наносил ударов уворачивался, но качок всего раз попал, забавное шоу было = )) тут все чтоли на основах телевизора пишут = )))))))
Каратист)) ) а точнее киокушиновец =ъ
Каратист.
У него удар рукой в 500 кг, а ногой в 1000 кг
Сергей Никифоров
ты не прав, у боксёров удари тяжелее
Неизвестно Неизвестно
Каратист никогда не будет бить лучше боксера дебил) Боксеров учат бить руками без лишней хуйни типа борьбы и махание ногами ты хоть усрись но боксер прозанимавшийся столько же все равно будет бить сильнее и быстрее.
Каратист)) )
Он быстрее боксера)) )
ИМХО
Он быстрее боксера)) )
ИМХО
Неизвестно Неизвестно
Дебил что ли?) Фильмов насмотрелся?) В каком месте быстрее?) В еблет тебе прилетит хук с левой ты его даже увидеть не успеешь и ляшки обсеришь.
Неизвестно Неизвестно
Каратэ это в первую очередь красиво и все. А бокс это эффективно тебе накидать полную харю
Попробую ответить вопросом на вопрос:
А если в конкурсе будут участвовать гитарист (например - Зинчук) и виолончелист (например - Ростропович) . Кто победит?
Вопрос дилетанта. В поединке (тем более - реальном, ведь вопрос был о "драке") на победу влияют очень многие факторы: вес, рост, комплекция, степень физической подготовки, уровень владения техникой, опыт подобных поединков, тактическое мастерство, морально-психологическое состояние и состояние здоровья, одежда, освещенность, размеры площадки, климатические условия, наличие/отсутствие оружия или других "вспомагательных" предметов и т. д.
И чтобы предугадать исход поединка нужно учесть их все.
победит дружба!! !
глупо сравнивать стили ведения боя - всё зависит от мастерства бойца, его весовой категории.
так шо если поставить Кличко против японца 60 кг, то безусловно боксер победит. если же поставить боксера-любителя против чемпиона по коушинкаю - то боксер уйдет с расквашенным носом. )))
Александр Зариф
не факт не факт и ещё раз не факт, ес ты так говоришь, ты полный идиот...