Другие виды спорта

Я что, одна не могу принять успех Давыденко,

или еще кому-то кажется, что победить в итоговом турнире должен был Федерер? Ну или Дель Потро. Хотя, заслуживает ее больше именно Николай)
Несмотря на мое отношение к Роджу, я в самом начале турнира решила, что буду болеть больше за Николашу.. . Ужасно расстроилась, когда он самый первый матч отдал Новаку! Но при этом было понятно, что Коля оочень настроен на победу, т. к. матч получился с таким накалом, что народ на трибунах, по-моему, чуть ли не с ума сходил (все-таки, к моему великому сожалению, у Джоки много болельщиков) ! И все следующие матчи Коля только каждый раз подтверждал, что мотивация у него просто выше крыши! А насколько он бывает на корте цепким, упёртым - я думаю все прекрасно знают! Так что, в принципе, для меня не была неожиданностью его победа, особенно после того, как он вынес Федерера! После этого я была уверена на 99%, что финал будет наш! Так и вышло, чему мы все, россияне, ооочень рады!
А за Дель Потро не переживай! Какие его годы.. . вот увидишь, сколько он еще самых разных турниров возьмет! Опыта турнирных боев он уже неплохо поднабрался, а с его игрой от него можно ожидать самых разных приятных неожиданностей! Удачи!
Андрей Стыркул
Лучший ответ
да.. ты такая одна..
Саша Савенков
Я всегда и везде болею за Федерера : ) И была бы совсем не против, если бы он выиграл в Лондоне! Но с такой игрой, какую он показал в полуфинале против Давыденко ему нечего было бы делать в финале, увы. А поражение, ещё одно поражение, тем более подряд от ДельПо меня бы расстроило сильнее, чем поражение от Коляна : )) Так, что всё нормально !
Muhtar Kettebekov
Я думал что Федерер выиграет, но раз Колян победил ничег оне имею против
Максим Бовша
безграмотно задан вопрос! чего ты хочешь?!
Эскандер Мустафаев Просто слишком уж неожиданно победил Николай. Хочу знать: было ли для вас это неожиданностью и на чью победу рассчитывали)
я в финале болел за дель потро, но увы (((((( хотя колян молодец, выиграл у федерера, впервые в жизни)))
Илья Головкин
Я вообще болел за Надаля. Тот бездарно вылетил. Болел за Джокера, тоже вылетел. Болел за днль-потро и ...
просто коля в физической форме подошел лучше всех.... мюррей не востановился после травмы кисти и быо видно что он себя придерживает.... вердаско случайный гость на этом празднике жизни.... надаль слишком много играл и просто устал.. . содерлинга просто не хватило на весть турнир.... а дельпотро и федя не смогли психологически настроится.... вот коля и выиграл!!! !
molodec Davidenko
Andrey Filippov