Другие виды спорта
Кто сомневался в Светке? Кто ее в конце сезона хаял? "Сила+характер!" И Где все немки?
Ваши впечатления о гонке?
Да, Слепцова - умничка. Девушка с характером!! ! МОЛОДЕЦ!!! А вобщем команда функционально вроде в норме, а стрельба придёт. Тут главное не форсировать события - впереди Олимпиада)))
Андрей Мельничук
Вот и я помню конец прошлого сезона, а в конце этого ОИ! Так что лучше так.
Светка просто СУПЕР!!! !
Умничка наша, вот что значит ХА-РАК-ТЕР!!!!
Оля молодец, она наверстает. Ну а Светланка просто умничка!
Девчонки украинки молодцы, они еще дадут тут всем жару.
Светик на старте - всегда МОЛОДЕЦ!! !
Ей мы хвалу отдаём все сполна.
Но золотые медальки всегда
" Зайка " приносит для всех лишь одна.

Ей мы хвалу отдаём все сполна.
Но золотые медальки всегда
" Зайка " приносит для всех лишь одна.

Сергей Левченко
зайчуля моя красотуля)))
Сергей Турбин
Ира, чё скажешь насчёт судейства? Математики "корейские" похоже в жюри засели.
А кто сомневался? ? Ну, уж точно не я!
С мужем поспорили, будет Светка на пьдестале или нет... .
добавлю:
Сегодня у малышки праздник!
Сегодня завоёвана медаль!
Мы нежные цветы подарим,
И поцелуй отправим вдаль!
К тебе летит он в Эстерсунд,
Его скорее ты поймай!
Малышка наша есть герой!
И ни за что не унывай
Сегодня очень ты прекрасна!
И солнце озаряешь ты!
Но для соперниц ты опасна,
Нагоняешь страху на них ты)
Сегодня первая медаль!
Сегодня праздник у тебя!
Её в шампанском искупай!
И сил ты к спринту набирай
добавлю:
Сегодня у малышки праздник!
Сегодня завоёвана медаль!
Мы нежные цветы подарим,
И поцелуй отправим вдаль!
К тебе летит он в Эстерсунд,
Его скорее ты поймай!
Малышка наша есть герой!
И ни за что не унывай
Сегодня очень ты прекрасна!
И солнце озаряешь ты!
Но для соперниц ты опасна,
Нагоняешь страху на них ты)
Сегодня первая медаль!
Сегодня праздник у тебя!
Её в шампанском искупай!
И сил ты к спринту набирай
Вот в Светке я не сомневалась, молодец!
Гонка еще не завершена) )
Гонка плохая в плане стрельбы наших девчонок. С Зайкой что-то невообразимое творится (( Не ожидал от нее такого. Медведцева неплохо начала!
Кстати, что-то норвежек не видать было (особенно девицу-красавицу) )
Света ПРОСТО УИНИЦА!
Кстати, я угадал победу Йонссон в Турнире) )
З. Ы. Булыгина по лыжному ходу заняла в гонке 6 место! Потенциал есть!
В вообще по этому показателю в 20-ке пятеро россиянок! Зайцева 7-я, Слепцова 10-я, Романова 11-я, Медведцева 20-я! Вот оно как!
Света ПРОСТО УИНИЦА!
Kostik B
Молодец! Ты - прорицатель!
в Свете никто не сомневается! просто я вот на заиньку свою надеялась.. . ну ничего она еще свое возьмет! ! кстати Светланка уже как бы на 4 месте!!
Андрей Мельничук
Зайка в прошлом году с 40-х позиций начинала. Все сегодня закономерно.
Слепцова-умничка! Поразила Булыгина-все прошлогодние проблемы со стрельбой остались. В эстафете опять может накосячить
Мурашки по коже бежали, Светка умничка.