Светке с Максом и так положено)
а молодые... если честно, то лично меня невероятно порадовал Женя Устюгов, ещё в прошлом сезоне было понятно, что ему очень хочется показать себя, а сегодня увидели, что времени зря не терял! так держать, надеюсь не на одну гонку этот запал)
Антон Шипулин тоже удивил, даже не ожидала от него приличного результата.. .
а вот по поводу остальных и говорить что-то не хочется, спишем конечно на известную пословицу (или поговорку? ) ),ту что про блины, но невесело все-равно (
Другие виды спорта
Ну чё,Светка с Максом надежда России?И как по вашему выступили молодые?
Это и ожидалось. У девчонок еще Зайцева и Пылева поднажмут. А у ребят пока кроме Чудова никого больше не вижу.
Жанибек Данабеков
А Устюгов? В том сезоне о себе аявил (правда подкачал на ЧМ), а этого год должен быть его!
Начинают как всегда, плоховато. Что будет дальше? Посмотрим.
Люди, это только первые гонки. Раскатаются!! ! Будут в нашем активе еще медали!! !
Из молодняка Шипулин и Устюгов не хуже всех смотрелись!!
Евгений Матвиенко
полность согласен
Для Макса и Светки нормальное выступление. Даже лучше, чем они обычно начинают. Молодежь? Сама не знаю. Вообще-то в целом у наших не самое плохое выступление. Немцу гораздо хуже смотрелись. Пока никто жилы не рвет. Сезон-то не обычный. Макса просто на последний круг не хватило. Немного силы не расчитал. Но стреляет-то вполне прилично!
Многие признанные в этой гонке провалились, не буду перечислять всех - вы всё видели, но что то тревожно за нашу мужскую команду, боюсь на Олимпиаде одним девчонкам отдуваться придётся, но пока всё свалим на начало сезона.
Зайцева еще.
Евгений Матвиенко
ну,судя по первой гонке(так,если предвзято),то скорее Медведцева
отлично выступили, и Светик и Макс молодцы! ! а то что не в тройке. а на обидном 4 месте ну и что... еще не вечер))
ну, за девушек как-то спокойнее, у мужчин, кроме Макса-разочарована... В воскресенье эстафета
Света с Максом умнички. Молодые ребята сегодня были лучше, чем наши Коля и Ваня, есть надежда, щас немного поварятся в этой каше, и будет им уже психологически легче.
полная жо.... па.
Для первой гонки результат приличный, Светочке чуть побыстрее стрелять, а Максу - чуть побыстрее бежать. Шипулин и Устюгов - неплохо.
Согласен Чудов сегодня действительно бежал довольно медленно, ни как обычно, я честно говоря думал что после четвертой стрельбы он будет просто рвать и метать, но четвертое место тоже не плохо, да и Слепцова молодец))