Другие виды спорта

Судя по гонке,у Макса проблеммы не только со стельбой и физрой,но и с нервами?

Что делать-то?ОИ на носу,времени не остаётся....Когда накатывать эстафетный состав???
Андрей Богатов
Надоело им бесконечные оправдания придумывать всем, даже пытаться не буду... я бы поняла если бы плохо выступили молодые парни, но капитан... это ведь не просто название, а большая ответственность! в индивидуальных гонках - да хоть сотым будь, но в эстафете - будь добр... всегда и славились тем, что могли настраиваться именно на командыне гонки!
а вообще тоже уже грешным делом подумала, что Коля бы и тот смотрелся лучше!
Нурлан Кадирбек
Лучший ответ
Андрей Богатов молодёжь жадко,ребята старались,показали крепость духа,ЗАСЛУЖИЛИ золото,и тут те раз - тот кто должен подавать пример....
какие нафиг отговорки о том,что всегда так начинает
пускай тогда на кубке ИБУ вначале катается,пока форму не наберёт
Я не помню, когда Макс так плохо выглядел ходом. Он просто полз на этапе, думаю, что проблема со смазкой лыж, а может быть и в физической подготовке.
H B
Андрей Богатов А ты посмотри,он и две предыдущие гонки скорость свою не показыывал
Вадим Швабауэр Лешка!!! И ты туда же!!! Да в сотый раз говорю!!! ОН БЫЛ ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ И В ПРОШЛОМ ГОДУ!!! Убью нахрен! Не помните нифига!
Проблемы не со стрельбой!! ! А он просто нервничает, может тренеры так задачи ставят-что он капитан, что он должен поднимать команду, не знаю... но физическая подготовка у него хорошая, просто такое ощущение, что он вообще не отдыхал.
Юрчик Завалко
Андрей Богатов какая=-же хорошая,он и предыдущие гонки не показывал свой ход,проигрывал по скорости,видно было,как тяжело идёт,особенно на последних отрезках?
Юрчик Завалко В начале он обычно всегда не ахти-он слишком серьезен, амбициозен возможно, но потом же в норму приходит-что так!? За короткое время обретает форму?!
Может, лучше уж Коля?
Макс все запорол, что молодежь создала.
Андрей Богатов А почему не поставить Шипулина?
Мишаня, тебе стыдно! Ты болельщик со стажем. У Макса начало часто такое! У него проблемы с нервами, а точнее с рвением были всегда! Потом он успокаивается и всем показывает "мамину маму"!
Антон Сон
Андрей Богатов Извини меня,а что психолог только для молодых,а мы старшие и гордые?
И нервы его нисколько не оправдывают,думаешь у Витьки с Женькой они ни сколько не натянуты были?
Ой так обидно... я расстроилась-ужас.... ((((хоть бы девчонки порадовали что-ли!!!
Не смог совладать с нервами... психологическая нагрузка... .
Еще и капитаном выбрали, и по всему видно - человек ответственный!
Но, я больше чем уверена - он вернется в свою форму!! !
Я в него верю!
Ну а молодежь наша -- выше всяких похвал!! !

Наши еще всем дадут жару в этом сезоне!
Вот увидите :)....
Илья Емельянов
я не думаю, что дело в нервяке.. . прав Алекс видимо еще не вошел в свою форму, как он быстр на лыжне мы знаем!
Ренат Кагиров
Андрей Богатов а если это как в поговорке"вспомнила бабка как девкой была"
и,если он не в форме,что,тренеры этого не видели?Зачем поставили?
Миха, видел какие у него глаза были когдаВасильев ему фору привез... Он уже тогда нервничать начал, ну и Грайсу тоже не позавидуешь.
Микунов Борис
Андрей Богатов во-во,и я про то-же
Мне кажется что нельзя судить по первым стартам... У него всё ещё в переди..
Юрий Фёдоров
Андрей Богатов я тоже надеюсь,но не по головке же его за провал такой гладить
ведь отныл у ребят первое золото,которое они без сомнения заслужили
эстафета 4 место! благодоря тваре чудову! (смотрел прямую трансляцию)