Другие виды спорта

Навеяно Амни....А есть ли вампиры и оборотни в биатлоне?

Игорь Дроняев
Оборотни- Ишмуратова и Вяльбе! ! Вампиры- Тягочёв и К, и вместе с ним Мутко иК и еще и Вильхельм с Нойнер!
Андрей Скребков
Лучший ответ
Оборотень Уле Але Бьёрндален, а Вампир а Вампир, А Вампирочка Которая Всю Мою Кровь Выпила Магдаленочка Моя !!!:-))))))
Zhasik Katpaev
Самый первый - Тихонов.
ОЕБ- не оборотень, а терминатор, Вампир- Ларсен, а Снежный Человек- Александр Ос в пору своей бородатости.
Евгений Боклаг
Ну, Андреевич уже на счет оборотня сказал)))) Так, что про вампира: Вурдалачка одна и имя ее Вильхельм)
Egor Zakharov
Тихонов точно оборотень! И Ишмуратова с ним! А вампиры вся женская сборная Германии. Они в прошлом году как начали кровь пить, так до сих пор никак не нажруться! Вон уже даже Геснер свой поганый рот открывает!
Евгений Чуба
Да. Это не состоявшиеся биатлонисты.... ушли в снайперы, и сидят в кустах возле трассы... .
Вот представь - сидит чувак в кустах. . едет лидер гонки, за ним ещё участники соревнований.. . Их всего 22, патронов у чувака тоже 22...
Те едут, а этот по "мишеням" стреляет.. . 1 промах - ещё один круг жертве... .
А если серьёзно, то энергетические вампиры - конечно тренеры. Они в своих делах и суматоках грузят биатлонистов, тем самым вытягивая из них энергию.... А ещё удивляются, почему это ЕМУ сил в эстафете не хватило??!!
sc
scorpion2181
Все иностранцы
Kostyantyn Vlasenko