Другие виды спорта

Назовите биатлониста(ку),которому вы отдаете предпочтение ?Даже ,если на финише он(она)будет бороться с другими любимыми

Блин, очень трудно выбрать одного!
Света Слепцова)) )

Женечка Устюгов) )
Александр Бугуев
Лучший ответ
Cветлана Слепцова и Максим Чудов .
Очень трудно вот так выбрать, думаю это Зайцева, Медведцева и Слепцова!
Владимир Ведерников Аленушка,привет!А если они втроем на финише?
Светка и Ванька, без выбора:)))
Влад Назимцев
Свен Фишер раньше был. Сейчас Сандрин Байи нравится.
Pavel Musatov
Из биатлонисток-Домрачевой
Из биатлонистов-Грайс, Свенсен
Алексей Зуев
Слепцова, Черезов из наших
Олофссон, Бьорндален из ненаших
Максим Потапов
Свточка Слепцова и Макс Чудов! За них переживаю сильнее, чем за других, но это не значит, что за других наших не болею. Я радуюсь победе любого из наших биатлонистов, но самые любимые эти.
Zaza Aronishidze
А фиша помнити? ? Свен нимецкий хД
сейчас из наших это Иван Черезов, дисквалифицированный Дима Ярошенко и не выступающий сейчас на мировом кубке Максим Максимов за него я болею больше всего вотбы его в Ванкувер взяли, но кого я обманываю, только себя.... эх губят молодёжь составители сборной... и не могут Диму отстоять и подать опеляцию а он взял и признал приём допинга, чтоб хуже не стало. Ну полная засада я в полном растройстве поскольку из любимчиков только Ваня Черезов бегает. А из не наших это любимка Бьорндален норвежский дьявол хорош!!!!
Владимир Ведерников Zema,а если финиш Бьорндалена и Черезова?
Тура Бергер
Vegas ...
Катюше и Диме.
Екатерина Юрьева! Я своих не меняю....
черезов, круглов, чудов, зайцева, домрачева, слепцова
Анна Ивановна Богалий-Титовец
Ruslan Ulfanov
Чудов, Слепцова - Россия
Грайс, Вильхельм - Германия
Бьорндален и Свендсен - Норвегия - вот те за которых я всегда переживаю!
ЧУДИК (Максим Чудов) THE BEST
Уловссон, Юнссон, Бергман, Ферри.