Другие виды спорта

Кому нравится БИАТЛОН?Назовите самого классного биатлониста по вашему мнению?!!

Сборная Россия! Дай бог им выстоять в этом кошмаре....
Сергей Сажнев
Лучший ответ
Екатерина Юрьева у женщин и Рикко Гросс-у мужчин.
Ануар ***
фигово~~
как можно любить Нойнер после того, что она наплела про нашу сборную?? ?
только Россияяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! !
очень жалко Альбину, Катю и Диму (
Особенно Юрьеву - я за нее болела
Бьёнхеердален.
Naiman $$$$$$
Я биатлон обожаю. Супер! Это настоящий праздник для меня. А из биатлонистов нравятся Грайс, СвенсенШтефан, а из биатлонисток Вильхельм, Домрачева, Нойнер
Элла Шморгун
у мужчин Бьёндален, у женщин Вильхельм (это если обьективно)
Но завтра Чудов и Слепцова всех порвут!!!!
Согласна с предыдущим оратором Бьёрн Дален
Чудов и Черезов.
Бьёорндален и максим Чудов.
бьёрндален))
если из России то Чудов или Черезов
Не знаю большего фаната биатлона, чем моя мама! Из-за этого скандала, связанного с допингом, она сама не своя, так переживает, что я даже начинаю волноваться. А самый классный биатлонист - это, конечно, Бьорндален. Хотя Свенсон уже дышит ему в затылок. Ну, и наша Слепцова - молодец!
Биатлон самый лучший зимний вид спорта. А Светлана Слепцова и Макс Чудов самые лучшие.
а мне немцы нравятся - Рёш, Грайс, например.
Серёга Mail.ru
Вячеслав Хуляков Этот сказал о российских спортсменах "мешки с навлозом" ? .Рёш ...
ОБОЖАЮ биатлон!! ! самые любимые??.. все наши!! ! очень переживаю из за допинга... раньше я болела и за других спортсменов.. (... а всвязи. . с последними событиями... верю только в наших!!!! они всем еще покажут!!!! и не верю в прием допинга нашими!!!! РОССИЯ вперед!! ! болеем, надеемся, верим!!!!
Максим Кох
все наши
Чюдов, Черезов, Ярошенко, Круглов, Ахатова, Слепцова, Юрьева и др.
мне нет
Dauren Eszhan
конечно бьерндален ;) n1 <
Baglan Leimanov