Ооо ...нашли что спросить)
Безуумно
Смотрим всей семьёй. меня мама с самого детства подсадила на этот вид спорта.
Не пропускаю ни одной гонки. Раз пропущу-целая трагедия.
Вот скоро олимпиада будет еще интересней.
Жаль что только наших спортсменов за доппинг часто убирают.
Как например моего любимого Ярошенко.
У нас отличная сборная и отличные болельщики.
Другие виды спорта
вам нравится биатлон?
а то
Мне биатлон очень нравится, захватывающий вид спорта и приятно, что у нас в России очень много талантливых спортсменов.
Сказать, что нравится - ничего не сказать.. Я тащусь от него, гонки биатлонные-целое событие-весь день к этому готовлюсь!
Как говорит одна из участниц этого проекта Ириша Тюрина. " Биатлон не лечится! " От себя добавлю, что это диагноз, который с каждым годом становится все с более ярковыраженными симптомами!
Не просто нравится- Я его обажаю! Смотрю его уже 40 лет - и представьте себе НЕ надоело
Очень нравится! Особенно, когда смотришь по ящику.
один из любимых моих видов спорта! биатлон спорт для метких и выносливых!!!!
Спорт для сильных и телом и духом!
Да немного нравится.
Очень нравится. Во-первых, это захватывающее зрелище, результат которого непредсказуем, во-вторых это относительно безопасный вид спорта, от травм ни один спортсмен в принципе не застрахован, но есть ну ОЧЕНЬ экстремальные виды спорта, а в -третьих, наши спортсмены показывают здесь ну очень неплохие, а часто и великолепные результаты!!!
оооочень!!
нет
класный вид спорта
Нравиться, но только смотреть, а когда Россия выигрывает, то я, вообще, в восторге.
Обожаю биатлон...))) Хоть это и лошадинный спорт, но он мне оч нрав....)
да