Другие виды спорта

Биатлон.Как вам предварительные списки национальной сборной?Кто там лишний,по вашему мнению?

Списки пока расширеные-в женском 15 человек (предарительные) лишних половина: например, Зевахина, никому неизвестная Максимова и т. д. В мужском тоже вклюили Шрейдера (непонятно?) может проявит себя в марафоне
Василий Коршунов
Лучший ответ
Николай Манин У Шрейдера стрельба, на уровне наших сборников.
Со списками не знакома пока, но Круглов там точно должен быть!! ! Уж не знаю, зачем так высказываться - давайте всех биатлонистов тогда исключать за неудачные гонки, за какие-то проблемы! И через несколько лет нам вообще и списков-то составлять не надо будет - так всех и поубираем из него (( Спортсмены - тоже люди, у них тоже бывают и взлеты и падения - и этим они не перестают быть спортсменами!!!
Kuandyk Maratuly Умочка! Респект!!!
Я список не видела. Увы. . Одно знаю, что ни Неупокоевой, ни Анисимовой там быть не должно. В Колю верю. Он может! Если можно, то ссылочку со списками кидани. То, что Васильева и Волкова должны включить, это радует.
Николай Манин
Жасулан Ешмухамбетов Неупокоевой и Анисимовой пока нет,и Васильев ,и Волков заявлены.Приветик,Иринка!
Списков я не видела, к сожалению, но обязательно включила бы туда: Неупокоеву, Садилову, Соколову (Медведцева, Зайцева, Слепцова - без комментариев) и Васильева, Волкова, Вольчука, Маковеева, Шипулина, Устюгова, Черезова. И не выключала бы Чудо, даже если он последний приезжать будет. На то он и Чудо, сегодня - последний, завтра - первый.
Жасулан Ешмухамбетов Привет!Из выше перечисленых не включены (пока)Неупокоева,Соколова,Вольчук.Списки ещё могут пересмотреться
А куда списки то составили, впереди только летний биатлон на роликах, до олимпиады ешё всем дожить надо, за лето многие потеряют форму, другие наоборот.
я тож кстати не видела списков. и очень хотелось бы узнать. согласна насет пенсионеров и молодежи. но круглова мне кажется туда не надо. тока место занимает и ниче не делает. а если б заставили его тренеры сделать выбор между биатлоном и профессией юриста тогда б я посмотрела на него. коль, за 2 зайцами.... мне кажется не стоит его включать в команду. а вот того же гусева и васильева нужно. особенно васильева. он напоминает ярошенко и мне кажется сможет достойно выступать
Андрей Мячков
молодёжь надо побольше включать, эксперементировать.