Другие виды спорта

какие ракетки для большого тенниса посоветуете

что я хочу сказать:
второй раз подряд мне папа из москвы привез ракетку за 60уе. (это закупочная цена) и второй раз я убедился - ракетка .авно!! ! Это марка Dunlop, краска фирмы на струнах после первой игры стирается и через пару занятий ее нет. первоначально надо сразу менять струны... слабы в попу.. . и сама не долговечна
я советую prince!!!!мой папа также купил мне ее, но уже в австрии всего за 30 евришак, так я такой довольный... струны даже не послабели, эмблема фирмы стерлась чуть совсем... просто тоже углы стали образовываться на ракетке так пришлось покупать новую... и все это год использования
!!!!Обязательно надо видеть, что покупаешь!!!! Выбери что глазу приглянится и как ляжет в руку!!!! новая ракетка дунлопа мне в руку плохо ложится и мне не удобно играть!!! !
Удачной покупки!!
Sanzhar Zhantoriev
Лучший ответ
Не бракованные и не контрофактные.
Андрей Обухов
лучше эта PRINCE O3 WHITE
Sergey Ry_S_H
Не обязательно покупать дорогую ракетку и смотреть на бренд.. . Ракетка должна подойти тебе.. . Понимаешь, это вот.. . Можно вложить ракетку в ладонь, затем обхвати ее и помести указательный палец другой руки в зазор между пальцами и ладонью руки, держащей ракетку=))))) Если ширина зазора примерно равна ширине указательного пальца, значит эта ручка вам подходит=) Понятно? =)))
И еще смотря твои сильные стороны. . Какую линию прикрываешь, на какой играешь.. =)
Если для начала, выбери с длинной ручкой.. . И чтоб струны не сильно натянуты были.. .
Удачи=)))
Galymzhan Sadykov