Другие виды спорта
Чем хоккей лучше бадминтона?
Солнце в голову не печет, когда играешь )))
Ничем, бадминтон лучше хоккея
Практически ни чем, я думаю эти виды спорта, за отсутствием различии, давно пора объединить. И назвать бадминтон на льду с клюшкой
Окупаемостью вложений:)))
Тем, что его показывают по телевизору!
абсолютно ничем! для игры в бадминтон найти площадку в тысячи раз проще!
В хоккее мы лучшие, из бадминтонистов я знаю лишь одного...) )
И тем, что я люблю хоккей!
В хоккее в основном на скамейке запасных сидят, иногда покатаются немного- разомнутся и дальше отдыхать, а в бадминтоне всю встречу бегать надо безостановочно по непонятной причине за каким-то воланчиком. Тяжело однако. Конечно хоккей лучше.
То шо клюшкой можно акуенно переипать по хребету, а ракеткой так не получится! А ещё шлем есть.. . Хлобысь по спиняке.. . А шо, я ни шо.. . Я в шлеме, меня не опознают.. . Да, я сегодня добрый...
оба вида спорта прикольные=)
Если в плане просмотра, то хоккей интереснее, эмоциональнее, напряженнее и от этого получаешь какой-то внутренний экстрим. Это зрелищный вид спорта. Бадминтон же скучная игра.
Если в плане игры, то хоккей более сложен, но тем и привлекает. Полезно уметь хорошо стоять на коньках, да и в жизни пригодиться, там больше двигаешься, там развиваются мозги, ведь приходиться мыслить, а не просто шайбу гонять, развиваются навыки дружбы и общения, умение быть дружными и сполоченными, развивается ответственность и целеустремленность.
В хоккее две буквы "к", в бадминтоне ни одной.
в хоккее нужно на себя одевать много разного шмонта, а это крууутоо )))))))
О вкусах не спорят.
Во много раз больше вероятность получить травму! :))))
(это лучше?:)))
катиться легче, чем прыгать
ракеткой можно ковры выбивать, а клюшкой нет....
В хоккей играют настоящие мужчины, трус играет в бадминтон.
ЭТО НЕ ПрАВИЛЬНОЕ СРАВНЕНИЕ!! ! Это разные виды спорта, хоккей надо сравнивать с футболом или хоккей на траве! Бадминтон если сравнивать, то с теннисом или сквош, настольный теннис!!
хоккей это игра мужчин а бадминтон для детей во дворе или игра для семьи на пикнике
если только аргумент по Фрейду)
Шайбу надо гонять и загонять, а мячек надо отбивать и забивать. Загоняться всегда легче.
Зрителей больше, команда есть, бабла больше можно срубить.... тока переодеваться ..сука.. так заёпывает ;-)
ничем... у каждого вида свои приемушества
Хоккей игра командная, а бадминтон для индивидуалов..
Получить по зубам шайбой больнее чем воланчиком.
В хоке об лед долбишься и это больно а бадмин интересннее
тем что больше людей может играть, в хоккее так-же присуцтвуют элементы бокса и фигурного катания =)))
Всем лучше))
хоккей более интересный вид спорта и бывает очень напряженные моменты
Все равно, что если бы сравнивали попу с пальцем
хоккей - экстремальная игра и волнующая, а бадминтон скучный...
Шайбу не надо так часто менять, как волан
дракой
Хоккей вид спорта сложнее, интереснее, и бывают такие прикольные моменты что пипеЦ