Другие виды спорта

Кому нравятся репортажи Дмитрия Губернеева? Я думаю у него получилось бы лучше торговать мобилами в подземке

Полностью согласна!! ! Он иногда повторяется по несколько раз и часто, увлёкшись рассказами о личной жизни биатлонистов, забывает о гонке! А когда мы пригрываем, он говорит, что перед финишем мы ещё по боримся за призовые места (хотя это совсем не так) это бесит ещё больше!! ! И так настроение не очень, а он издивается!!!
Дима Щеколдин
Лучший ответ
Много возбужденно кричит.
Да когда коментирует не Губа можно просто уснуть между стрельбами, особенно если наши не впереди. А он и болеет отдуши, и радуется искренне, и поддержит пускай глупой, но шуткой. С ним и поражение не так обидно. Видно, что человек всерьёз увлекается и болеет биатлоном, а не отрабатывает зарплату. Он там как в своей гребле.
А когда бред начинает нести, так наоборот, ещё веселей становится:)))))))))))))))
Все другие хуже.... Так что без выбора
А разве не это ли талант зажигать людей? ! Если уж мобилами торговать смог бы, то в эфире он профессионально работает.
Касательно комментаторов биатлона: Я не фанат Губерниева, но Попов мне нравится еще меньше: слишком малахольный, уснуть можно ( А вспомню комментарии Гришина, так вообще получается, Губерние- суперкомментатор)
На Евроспорте тоже иногда комментаторы биатлона бесят!
Поэтому я лучше буду слушать Губу, не уснешь точно!
Если оч раздражает, можно и звук отключить)
О комментаторах других видов спорта не говорю)
Думаю, что и торговать мобилами у Дмитрия получилось бы отлично, был бы лучшим продавцом месяца, года.... Язык подвешан, для продавца это плюс)))
Это точно! Ты просто новичок, но здесь многие в курсе моей "любви" к Губе. Он, как 25 кадр на сознание действует. 100 раз одно и то же повторяет. И такую ахинею несет!! ! Попов не подарок. Тягомотный, да и путает все, что только можно, но тот хоть не мешает смотреть. А этот всю эту фигню еще и орет не своим голосом.
Мне нравятся, и даже очень, а что?
Так как Д. Губернев спортивные репортажи не ведёт никто. Коминтатор и должен во время трансляции своими коментариями заводить зрительскую аудиторию и нужно скащать у него это получается очень даже хорошо. Ещё один хороший коментатор с канала ОРТ В. Гусев он тоже умеет публику завести, жду когда он будет коментировать олимпийские игры наверняка какие нибудь спортивные трансляции будут и по ОРТ показывать, Гусев как и Губернев, тоже перлы выдаёт.. . обхахочешся
Igor Biloys
Мне он как раз очень нравится... рассказывает интересные факты и вообщем хорошо комментирует.
Мне нравятся его репортажи. Коментатор должен быть пазитывным веселым и ему это свойственно
поживее гусева будет
Всё он нормальный комментатор, а о чем о должен рассказывать? Если он будет говорить сколько кто проигрывает и сколько у кого промахов, то помереть можно со скуки
Черкес *_*
Чё некоторые на него пургу гонят? ? не нравится не смотрите!!!! А я уж лучше его послушаю чем других!!!!))
с ним хоть веселее!!!
яс автором полностью согласен и солидарен
суперский он комментатор!
очень непосредственный, и биатлон смотреть интереснее.
и если поражение, он умеет так сказать, что не сильно расстраиваешься, а уж если наши выигрывают, так радость в 10 раз сильнее чувствуется.
При чем здесь торговля мобильными?
он просто отлично разбирается в предмете разговора, т. е. в биатлоне, а это
говорит о профессиональном подходе.
Так держать!