Другие виды спорта
Кому какой вид спорта нравиться? И почему???
мне нравиться прыжки в воду. Очень экстримально и прикольно!!!!
Обожаю биатлон. Но только смотрю, сама не занимаюсь.
Нравится фигурное катание, потому что красиво.
Люблю волейбол за красоту и скорость. И за то, что противнтк-то за сеткой!
Очень люблю аквааэробику. Вода вообще оттягивает все. А заниматься гимнастикой в воде полное наслаждение! Кажущаяся легкость тем не менее, не означает, что нагрузка на организм не идет по полной программе, а вот нагрузки на суставы почти нет. Если не филонить, за одно занятие можно сжечь 600 ккал. Я стараюсь хотя бы два раза в неделю заниматься. Чувствую себя потом просто волшебно.
Мне нравится бокс и еще бои без правил. Почему? Да потому что пацаны всегда дрались и будут драться, по школе еще помню, всегда на махачь ходили и дрались и смотрели как дерутся. Мужчина сам по себе воин с рождения .Еще люблю хоккей и футбол.
Велоспорт (не шоссе) - очень даже приличный вид спорта, если можешь хранить и обслуживать велосипед
Люблю бокс да и вообще боевые исскуства в целом... А почему. Просто потому что это СПОРТ, красивый спорт. которым я сам занимаюсь, а не драка как говорит народ! Да и вапще к остальным видам спорта отношусь положительно! Для нормального развития человек должен совершенствоваться и осваивать как можно разновидностей спорта, которые необходимы даже в самом банальном, быту. Респект всем спортягам)
мне нравится спортивное ориентирование . потому что если ты плохо пробежал и вроде бы шанса на победу нет то есть надежда на то что противники не выйдут из леса=)))
фигурное катание, отдала этому виду спорта 10 лет
греко-римская борьба- вот это руки, сила, красота. Самый крутой вид спорта, болевые ощущения сильнее даже чем в боксе. А после некоторых бросков вообще по 10 минут отойти не можешь
Танцы. Весело и полезно.)
смотреть - формула 1, футбол
играть самому - футбол, по пьяне бильярд) )
ребенка бы отдал на теннис - все группы мышц работают и думать надо быстро
Нравятся многие виды, но считаю себя до сих пор ориентировщиком, хотя давненько на трассу не выходил. Тут и физика нужна, и голова, и смелость.
мне нравится паркур ( я правда не знаю считается ли это за вид спорта, но всё же) , правда я сама не занимаюсь боюсь, но выглядит классно!
Велосипед (не шоссе, а пересеченка) - очень интересно, связано с путешествиями, требует хорошей физ. подготовки, выносливости, общение с природой, адреналин (в зависимости от стиля катания=)), общение с интересными людьми
Танцы - прежде всего как способ выражения эмоций, реализации творческих замыслов. Ну и опять же - общение, поддержание организма в тонусе. Ну и красота конечно, люблю смотреть, как танцуют другие, на профессионалов могу вообще смотреть часами!
Плавание - отдали плавать еще родители 13 лет назад (или 14..), долгое время занималась регулярно, сейчас от случая к случаю, но неизменно получаю удовольствие и без плавания жизни уже не представляю.. .
а смотреть люблю еще всяческие скоростные спуски (зимние и летние).
я очень люблю спортивное ориентирование.. . просто вид спорта из которого я бы ни хотела уйти ни когда. . оч классно.. .
вся эта обстановка соревнований в лесу. . и адреналина, когда держишь карту с компасом в руках...