Другие виды спорта
Какие виды спорта Вам НЕ нравятся вообще, впринципе как вид спорта?
С некоторых пор не люблю РЕГБИ. Как увижу где-нибудь регбистов, так аж всю выворачивать начинает и трясти. А, в моем городе есть две регбийные команды топ - уровня Российского Чемпионата. Вроде бы и причины особой такого отношения к регби нет, а если и есть, то какая-то несправедливая у меня нелюбовь к этому виду спорта. Пару раз на отдыхе сбивало с ног регбийным мячом. Мало того, что он летит очень быстро, так еще и вертится вокруг себя. Это вообще кошмар какой-то. Мой бывший молодой человек-регбист прямо был одержим идеей покидать в меня мяч, с таким расчетом, что я должна его всенепременно поймать. После нескольких неудачных попыток - рассталась со спортсменом без сожаления. И вот с тех пор затаила недобрые чувства и к представителям регби, и к самому виду спорта.
"охота на лис"-есть такой вид спорта у электроников...
Женская тяжёлая атлетика и ж. бодибилдинг, как тебе красотка из них

Вовчик Соболев
Ужассс..нет слов!
Александр Камнев
чудовищно
Илья Корелин
Миниатюрно так))
Esko_Tama №1 Ибжанов
мдяя...комуто из мужчин повезёт.такая жена была бы крутая.
керлинг, шашки и шахматы
Шашки!
Шахматы
Керлинг, бокс (ненавижу мордобой!), шахматы (не зрелищно)
керлинг мне кажится тупой. чё они там метёлочками метут по льду-я это до сих пор не понимаю.
Бейсбол!)
не понимаю, почему спортом называют шахматы и киберспорт=)))))))) меня это ужасно раздрожает. не нравится бодибилдинг, особенно женский=)))
борьба
уважаю все виды, но мне менее всего интересны лыжные гонки, бейсбол, кёрлинг.
Бильярд
Шахматы!
Тенис БОльшой!!!
ненавижу футбол не понимаю киберспорт
я не приветствую футбол
Фу страшная какая!!!! не понимаю регби, керлинг и шахматы как вид спорта
волейбол)
Я не люблю каротэ
бейсбол
Регби Фигурное Катание Бобслей Шахматы Бильярд
Дартс.