Другие виды спорта

Какой вид спорта вам не нравится, и почему?

Я не люблю керлинг. Я его просто не понимаю. Для меня в этом виде спорта нет азарта и зрелищности. Остальной спорт воспринимаю совершенно нормально. Есть любимые виды: биатлон, фигурное катание, хоккей, футбол в меньшей степени (смотрю только крупные международные чмпионаты) но на олимпиаде болею за наших в любом виде спорта.
Жолаушыбай Киикбаев
Лучший ответ
бокс - просто драка
Мне не нравится когда спортом называют не спорт. \
Такие как Шахматы и т. п хренатень это не правильно!
А вообще мне спорт нравитс я нет не любимых разве что голь ф наверное не очень то!
Kozimir Safarovich
Баскетбол! Кёрлинг! - не то что не люблю, а просто на дух не переношу!!!!
тяжелая женская атлетика. это просто извращение.
Nurasyl Kubatov
Наверно футбол, народу бегает много, скорости мизерные, что бы дождаться острого момента надо торчать перед экраном полтора часа.. . Не понимаю футбольных фанатов.. . Ну и наверно бокс.. . особенно женский.. . голова не для того чтобы по ней бить до сотрясения мозга.. . да и детей взбитыми сливками не принято кормить...
Не люблю боевые виды спорта. Для меня это как то не эстетично что ли.... Просто не понимаю красоты!
Еще не люблю велоспорт (кроме трекового).. . все едут одной массовкой, ничего не рассмотреть, ничего не понять, куча команд, какой гонщик от какой команды не понятно.... Хотя.... может быть если ОООЧЕНЬ захотеть вникнуть что то и изменится.. .
P.S. это только моя точка зрения....:)
Sergey Pelyh
не люблю футбол хокей бобслей больше всего люблю единоборства всякие
Керлинг и гольф. Ничего скучнее и зануднее придумать нельзя
Санек Исаков
бокс там по морде бьют=(
Murad Ramazanov
Какой То Вася ! Беня!Бьют только по жидовским мордам!А бокс это таки красиво!
Да, керлинг-это что то! Такая скукота!!!!
Баскетбол
Nikita Grigorjev
Биотлон прсто ужас!!!! Может он и интересный но мне не нравится!!! ((()))))