Другие виды спорта

Australian Open .День1.Чем порадовался?Чем огорчил?Что запомнится?

Мне запомнится матчем Шарапова-Кириленко.Радовался красивой игре в этом матче,а увивлен был дождику.Ну никак его не ожидал.
Сафина порадовала.... точнее даже удивила.. .
но удивила с опасением.. . надеюсь так будет продолжаться и дальше... .
Удивила Кузнецова.... Хотя она обычно если в форме быстро со всеми разбирается. . значит в форме.. . в своей половине всех сможет победить. . А вот против Серены Шансов нет. .
Такая вот она. . только своих долбить может) )
Теперь более менее серьёзно стал думать о Кириленко. . хотя крыса ещё та)) )
и чувствую возвращается Ани Чакветадзе. . скоро запалыхает!)
Дмитрий Герасименко
Лучший ответ
А Надаль то в форме))) Держитесь злые языки, кто про него плохо говорил последние месяца 4!!!
Порадовало - победа Жустин и очень красивое платье Маши Шараповой. Жаль, что дальше она его уже не продемонстрирует на этом турнире.
Порадовали те, за кого болела :))) У мужчин - Гонза и Дель Потро. У женщин Динара и Света. За остальными слежу не очень. Берегу силы, чтобы болеть за Николая :)))
Нур Астана
порадовался вылету Шараповой и Чекветадзе
Руслан Сериков
Шарапова огорчила....
Красивая игра? ! Или красивые игруньи? )))
Красивая игра была накануне в финале Брисбена Клийстерс-Энен. имхо
Владимир Чайкин Окей,красивый сюжет игры порадовал.
После финала в Брисбане долго аппетит не восстанавливается.
Анатолий Бычков это была супер-игра!!!
Я огорчен тем что Шарапова Проиграла. Я Думал что она минимум попадет в четвертфинал. Порадовали надаль и Сафина
очень порадовала Маша Кириленко, но только тем, что победила... игра была не очень интересная...))) конечно же Катюша Бондаренко... довольно уверенная победа))) ну и наконец Гонсалес... хорошая игра была, особенно если бы он не запорол 3 сет и не этот бесконечный дождь.... ну не реально в 6 утра ждать ещё 30 минут пока высохнет корт...)))
Иво карлович и Кириленко! ! Молодцы!
Ил
Илья
жаль шарапову.... кто меня будет так возбуждать своими звуками))))))) (шутка)
Андрей S
а где посмортреть

ответьте в емеил