Другие виды спорта

Australian Open .День7.Чем порадовался?Чем огорчил?Что запомнится?

Это был самый насыщенный событиями день на АО !
Началось всё не совсем хорошо: Мюррей обыграл красавчика-великанчика Джонни Изнера. Я, конечно, всерьёз не думала, что малыш Джонни обыграет рыжего шотландца, но помечтать то можно было : ))))
Потом было гораздо, гораздо хуже : Света Кузнецова проиграла! Надежде Петровой : (((
Потом мега-матч двух бельгиек! Жу - классная !
А травма Динары положила конец моим мечтам о её победе на этом АО :(
Снятие Сафиной - самое плохое событие турнира !
Ну и матч Роддика с Гонзой - это было зрелище! Правда Фернандо ходит в вечных неудачниках, но играет то здорово !
Вот такой был день : )
Мухамбетулла Сарбасов
Лучший ответ
Огорчил Гонсалез, порадовала Петрова, и порадовала Сафина тем, что снялась с турнира, вот бы ещё Петровой Энен обыграть надо))
Радость от победы Энен, тут же сменившаяся горечью то снятия Сафиной, вот главное впечатление от вчерашнего дня.
Руслан Мищук
Гонсалесом огорчил!!! самый отвратительный день на АО... (
Родикк, Энен, Кириленко, НАДАЛь, Чилич - остальным так и надо пускай домой уезжают и лучше тренируються!
роддик порадовал и дель потро порадовал-вылетил на конец
Влад Мельник
отобрал у меня возможность посмотреть последнюю женскую гонку по биатлону!!!!
Nodir Ashurov
Жаль, что выиграл Роддик, "спасибо" судьям. Сафина заслуживала хотя бы игры в финале... Жаль. И очень надеюсь, что из игры вылетит Энен! Хорошо играет, но...