Другие виды спорта

Эндрю Мюррей-фаворит №1 на Australian Open?

Не знаю, как насчёт №1, но один из - это точно. Климат там не совсм его, он и сознание терял, и просто плохо было. Если на этот раз выдержит, то мэйби, мэйби.
Владимир Гордиенко
Лучший ответ
После того, как он начал сезон, то да.
Aktilek Aktilek
получается что да
не стоит делать вывод из за одного турнира
Yersultan Baktybaev
Он не настолько стабильный игрок, чтоб делать такие прогнозы.
Вполне возможно, что он выйдет в четверть, может и полуфинал. Не исключен финал. Во всяком случае, то что он там будет в 5ке сильнейших это факт.
Накосячат фавориты (чтоб их) , тогда уже точно...
ни фига подобного
конечно, он выиграет этот турнир как и Роланд Гаррос, Уимбелдон и ЮСА оупен
Fart Fartik
Мне кажется нет, даже не смотря на его победу в Дохе, он будет посеян 4 номером, там большая конкуренция. Джокович попытается защитить титул. Если он дойдёт до 1/2 финала, то по жеребьёвке ему попадётся Федерер, которого он хоть и выйграл, но который постарается всеми усилиями выйграть чемпионат. Не знаю то что он №1 я бы не говорил с такой уверенностью. Тем более он жалуется на боли в ноге и спине. Посмотрим...
Dmitry Yakovenko
Да он родика повсем параметрам!
Нет, но до финала дойдёт. Скорее всего, вместе с Джоковичем.
Mihail Eremin
Выиграть Австралию, может любой из Большой Четвёрки: Надаль, Федерер, Джокович и Маррей+ с большой натяжкой Роддик.
ну он норм играет, фаворит, но не номет один!!!!
Musviq Memmeov