Другие виды спорта
Скажите, а что, отвислые животики и "балкончики" над юбочками в моде счас у девочек???
Ладно там немолодые и тертые тетки Серена-Кузнецова... Ну, кормящая мать Кляйстерс... Но грустно на Клейбанову и Павлюченкову см, а ведь молодые совсем девочки... Принято восхищаться красотой Возняцки и Иванович - и у них как-то невесело с этим делом... Короче, половина девочек с "брюшками", или это маечки у них облегающие??? )))))))) А Вы что думаете????
Да вроде всегда было достаточно теннисисток с лишним весом. Я вот только не понимаю как Серена с ТАКИМ бюстом бегает ?!!А Клейбанова ещё похудела, раньше она больше была. Вот Кириленко по виду худышка и признанный секс-символ, а и у неё животик проглядывался в матче с Шараповой. Это всё же наверное маечки облегающие и мокрые виноваты, что так неприглядно фигуру обрисовывают.
Нет, не в моде .
Начало сезона. После отпуска разъелись. Ничего страшного, ближе к лету, килограммы должны исчезнуть, кто чувствует в этом необходимость.
А у мальчиков? Посмотрите на Багдатиса :))))))))Хотя очень многое зависит от конституции. Они растянутые, спортивные, но не худые. Это просто особенности фигуры. Дементьева - подтянутая, стройная всю жизнь, а Клистерс, которая сядет на любой шпагат - пышная фламандка, но не менее гибкая и спортивная.
Возняцки самая красивая!
живот можно прикрыть, главное победа!
Это ты про кого сейчас?
Вчера приглядываясь к Каролин, тоже заметила какие-то погрешности в фигуре.
да какая разница у кого какой живот... главное, что бы теннис красивый показывали))
Санто!
Удивительно как они с таким пузом по корту бегают
А по мне это классно) )
Сразу такой шарм появляется...) )
Ким Кляйстерс никогда не была худышкой. . а какая женщина...))
Сразу такой шарм появляется...) )
Ребята, а ведь автор прав! Кто как тренируется или колется, тот так и выглядит. Где-то читал высказывание Сергея Бубки, когда он увидел тренировку сына, то она тянет лишь на разминку легкоатлета. А на матч посмотрите-это ж сплошной отдых (кресла, полотенца, напитки).
Когда-то занимался в качалке, так даже у великих атлетов 90-х были такие проблемы из-за недогрузки косых мышц живота при перегрузки прямых ...
кушать любят... но и теннис не плохой показывают!!! !
ПОБОЛЬШЕ КУШАЙТЕ!!!!))
мне по.... если ты так переживаеш.. . исправь блин=)))) если у них счас так значит так над всё переменно =))))
а тебе вообще какое дело? назвал кучу фамилий неизвестных людей
А может им так больше нравится)))
Поиграйте в теннис ночью, на всякие презентации ночью, ведь у всех сбивается биологический цикл: те, кто родился и привык жить по европейскому времени, в Америке сложновато приходится: ведь там если ночь, то в России день, и наоборот. Видели, с какими мешками под глазами на Кубке Кремля играла Серена?