Другие виды спорта

Психологам : если бабушка идёт по улице в кроссовках, то что можно о ней сказать ?

Юрий Винник
Я, конечно, не психолог. Но рискну предположить, что у бабушки попросту не хватает пенсионных денег на адекватную обувь, вот и донашивает старые кроссовки внука. Во всяком случае, в начале 90-х моя бабушка за неимением другой обуви носила именно кроссовки, которые отец выиграл в какую-то лотерею.
Просто нет другой обуви - вот и весь мой ответ.
Karen Mushegyan
Лучший ответ
Что у бабушки нет денег на нормальную обувь. Или ей на всё наплевать и просто так удобно. Ноги-то могут болеть, а кроссофки мягкие - вот и идёт. Тут скорее не психология. А уровень жизни и здоровья.
..
..::григорий:: ..
Бабушка спортсменка, комсомолка, и просто красавица!! ! =))
Если в новых-значит бабушка разбирается в жизни )))

Нет, кроме шуток-ведь это очень удобно в таком возрастеНе все могут как Гурченко каблуки носить
Если просто идет - это ФИГНЯ!! ! Со мной на степ-аэробику бабулька ходит лет 65-70!!! СУПЕР-БАБУСЯ!!!! Она еще молодым фору даст! Знаешь как скачет!!!!
Сергей Макаров
удобно ей в кросовках
У нас одна ходит - у нее ноги больные, в кроссовках удобно.
nu i chto? ei udobno!
Бабушке на нас нас.. ть)) она идет по своим делам))
Kaldibai Toganaev
практичная женщина, думающая о своем здоровье и удобстве одновременно! либо (но это вариант похуже) материальное благосостояние не позволяет
Даня Сеткин
бабушка ходит в спортзал
Andrey Sidi
Если она не стиляга, то скорее всего у нее болят ноги и ей так удобно.
Возможно, для этой бабульки имидж - ничто, комфорт - все!
Смотря какого качества и дизайна, старые дешовые необходимость, новые удобство
Бодрая бабка :)